Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Утренний кофе, ...пьём, думаем...
devserg
сообщение 8.10.2008, 8:41
Сообщение #21

Продвинутый Теановод

Цитата (Helg @ Вчера в 21:26)
Учусь читать mad.gif

biggrin.gif
"Читал букварь - много думал..." (с)

УБИВАЮ ПРИНЦЕСС - СПАСАЮ ДРАКОНОВ! (с)

+Quote Post
devserg
сообщение 12.10.2008, 10:44
Сообщение #22

Продвинутый Теановод

"На утро привычно смотря
сквозь глаза
пьём каждый свой кофе."

Россия - вперед!

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия–вперед!

Всем Доброго утра!

+Quote Post
AllaFro
сообщение 12.10.2008, 13:29
Сообщение #23

Фиallkа

laugh.gif зна я это ))))вчера кричали так же ))))

Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.
 198427506  
+Quote Post
Фиона
сообщение 13.10.2008, 12:58
Сообщение #24

народный теановод

AllaFro
Цитата
зна я это ))))вчера кричали так же ))))

А я после первого периода выключила sad.gif
Расстроилась, когда бундесы начали наших расстреливать mad.gif
Обидно, то как!!!

.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......

New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

+Quote Post

AllaFro
сообщение 13.10.2008, 14:08
Сообщение #25

Фиallkа

Фиона
ну... у меня уже имунитет... ))) привыкла я к таким зрелищам...sad.gif а че поделаешь... sad.gif

Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.
 198427506  
+Quote Post
devserg
сообщение 15.10.2008, 11:49
Сообщение #26

Продвинутый Теановод

"На утро привычно смотря
сквозь глаза
пьём каждый свой кофе."

- Идеалы мужественности хорошо известны. Несмотря на их разнообразие, я не соответствую ни одному из них.

- Да, это так. Но мир держится не на идеальных мужчинах. Они слишком редки. Когда случается беда, её встречают обычные ребята. Они же выигрывают битвы и двигают мир. И они же отвечают за всё. Поэтому идеальных мужчин воспевают, но места в реальном мире им почти не находится. Они желанны, но не нужны. Даже следование идеалу опасно: стремление выглядеть смелым толкает на безрассудные поступки, быть верным - делает рабом, стать сильным - жестоким.

- Для меня это неактуально. У меня провал на провале. Я подвел людей, угробил личную жизнь и развалил работу. Я неидеален настолько, что вряд ли уже вообще могу считаться мужчиной.

- Знаешь, люди никак не могут договориться, что мальчика делает мужчиной - победа или же, напротив, жестокое и обидное избиение. Смешно и то, и другое. Мужчинами не становятся. Ими рождаются.

- Не всё же физиология определяет. Я, например, трус. Может трус быть мужчиной, а?

- Ты не трус. Ты позёр. Ты слишком хочешь быть идеальным. Когда не получается быть "идеальным любовником", ты пытаешься стать "идеальным покинутым влюбленным". И картинно уходишь сам. Ты не только предал свою любовь, оставив её другому. Ты вышел из драки, не имея на то приказа.

- Это была бессмысленная драка.

- Не твоё дело - решать, есть смысл у драки или нет. Тоже мне, сартр выискался. Драка, как и путь, всегда имеет смысл. Надо драться, надо ползти вперед даже при нулевых шансах, даже если победа никому ничего не дает. Ты не имеешь права уйти с позиции, выйти из строя. В этом всё дело. Родившись мужчиной, ты не можешь перестать им быть. Тебе уже приказали. На тебя рассчитывают.

- Я думаю, что мне не стоило рождаться.

- Не стоило. Но ты родился. Стало быть, тебя поставили в строй. Всё, никуда не денешься. Тебя могут бросить куда угодно. Не думай, что тебе станут подыскивать посильную миссию. Это ты обязан соответствовать тому делу, которое на тебя свалилось, тому месту, куда тебя забросило. Оказался на пожаре - изволь быть пожарным. Где бы тебя ни выбросили - ползи вперед.

- Давно хотел узнать, кстати - как узнать, где "перёд"?

- Это просто. Перёд - где труднее и страшнее.

- …А я хочу уйти.

- Куда уйти? Переменить пол? Но женщина из тебя будет еще хуже, чем мужчина.

- Вообще уйти. Я не могу больше.

- Можешь. Потому что тебя и не спрашивают, можешь ли ты. Никуда не денешься. Если смоешься - тут же родишься снова. И снова мальчиком.

- Ладно. Но тогда именно на пожар и отправьте. А за женщинами ухаживать не буду.

- Тебя не спрашивают, куда тебя отправлять. Умный какой. Все пластаться будут - а он на пожаре. Ты же знаешь порядок: женщин любить сразу по обнаружению, в любой ситуации, при любом соотношении сил. Потому что женщина, которую не любят или недолюбили - это полномочный представитель зла на земле.

- Но я же не умею любить!

- Раз любишь - значит, умеешь.

- Ну, хорошо - я не умею делать ИМ хорошо. Им от меня одни разочарования и слёзы.

- Учись. Или так и будешь проклятия выслушивать.

- Ну, так и научили бы. У других вон наставники есть…

- Не будет у тебя наставников. И ангелов-хранителей не будет. У тебя, как у каждого, есть лишь то, что нужнее всего. У тебя начальство есть. И запомни: другие тебя прикрывать-заменять больше не будут. У них свои враги и свои женщины, чтобы ещё твоими заниматься. Они, кстати, тоже чаще всего любить не умеют. Все держутся, сколько смогут. То есть всю жизнь.

- А если меня не любят?

- Ну и что? Любовь - как награда: жить ради неё, в ожидании её - бесчестие. Мы-то знаем, что любить мужчину не за что и, главное, незачем. Но у женщин какие-то свои резоны… вот пусть сами и разбираются.

- Понял. А я буду счастлив когда-нибудь?

- Так, лимит глупых вопросов ты выбрал вперед на полгода. Но, так и быть, отвечу. Нету такого понятия - "мужское счастье". "Женское счастье" - да, есть, да, бывает такое. А мужского счастья не бывает. Поэтому только женщины могут к счастью стремиться.

- А мужчины?

- А мужчины - вперед..........

Всем Доброго утра!

+Quote Post
devserg
сообщение 19.10.2008, 0:16
Сообщение #27

Продвинутый Теановод

"На утро привычно смотря
сквозь глаза
пьём каждый свой кофе."

...воскресенье...коротко...

Бывает же такое…Да, бывает. Свежим ароматом осени заполняет легкие воздух, табачный дым кажется вкуснее, а кофе крепче. И бывает, что дождь, что грязь обсасывает старые ботинки, в то время летние сандалии пылятся в шкафу. Бывает по дворам, по улицам пешком и совершенно без мыслей, без дела, считая собственные шаги. Квартал, второй, третий…стоп! А может ли быть такое, что бездельный променад вовсе не лишен какой-то цели?! Бывает ли? Наверняка бывает.
Вот она, капризная девчонка с лейкой в руках, жадно поедающая золотые хлопья, бежит мне на встречу. Сейчас напомнит о забытом свидании. Мы договорились встретиться в сентябре и, черт побери, встретились! Бывает же такое! Ни любви, ни ненависти и общего, собственно, ничего, но каждый раз одно и то же: она сталкивается со мной, будто нечаянно, обливает из лейки, обсыпает хлопьями и бежит дальше. Какая же она красивая все-таки, на миг затронула мое безразличие. Осень.....

Я понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша... Спокойствием, так сказать...
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: «Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!».
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: «Водки! Греться будем!».
Про весну — так вообще молчу. Вся она шумная эта весна: «А в восьмой нумер — шампанского!»
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо, да и шепнет эдак вкрадчиво: «По коньячку?»

Всем Доброго утра!

+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 19.10.2008, 0:22
Сообщение #28

Вааще в доску народный теановод

devserg вапщета щас ночЪ ! blink.gif

+Quote Post
devserg
сообщение 19.10.2008, 0:30
Сообщение #29

Продвинутый Теановод

Цитата (#R#U#S# @ Сегодня в 00:22)
devserg вапщета щас ночЪ ! blink.gif

для меня после 00:00 - новый день и, собсно, новое доброе утро wink.gif
во владике уже во всю кофеюют wink.gif

PS: кста:
ссылка

+Quote Post

Фиона
сообщение 19.10.2008, 12:39
Сообщение #30

народный теановод

А я вчера вечером машину помыла, а сегодня утром она уже грязная....

Здравствуй, осень!!! biggrin.gif

.....Когда нам обламывают крылья....... мы летаем на метле.......

New Теаnа.....Бордо.....2,5.....Премиум....

+Quote Post
Nacho
сообщение 19.10.2008, 16:01
Сообщение #31

Продвинутый Теановод

devserg
Цитата
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо, да и шепнет эдак вкрадчиво: «По коньячку?»

Эх... молодец devserg ! wink.gif

Ниссан Теана 2.5 Luxury+ 08'
230JM Premium Interior BRUNETKA - жаль, но продал
ссылка

+Quote Post
devserg
сообщение 20.10.2008, 8:19
Сообщение #32

Продвинутый Теановод

"На утро привычно смотря
сквозь глаза
пьём каждый свой кофе."

Понедельник

Понедельник заявился аккурат вместе с утренним звонком будильника. Я протер глаза и в трусах пошел открывать ему дверь.
Понедельник прошел на кухню и развалился на стуле за столом.
- Что, не нравлюсь? – спросил с вызовом.
- Очень, - не стал лукавить я.
Мой суетливый гость, действительно, красавцем не был. Маленькие узкие глазки, словно вечно спросонья, бледное личико, серенький пиджачок, нескладный худые ноги в тяжелых ботинках.
- Кофе будешь? – спросил я, уже наливая ему в кружку. – С лимоном.
- Относись ко мне как к неизбежному злу, - не унимался тот.
- Да ладно тебе, - сказал я, - сколько сахару?
- Три. – немного удивленно ответил Понедельник, но тут же снова оседлал своего конька, - а знаешь, что во мне хорошего?
- Ну?
- Ничего! Ха-ха!
Я промолчал и протянул ему пачку сигарет. Тот поколебался, но взял. Закурили.
- Кофе и сигареты, - с удовольствием процитировал я название хорошего фильма, - хорошо!
Понедельник заерзал на стуле. Наконец, не выдержал.
- Меня ведь вообще никто не любит, - прогнусавил он, - Вообще! Знаешь, как трудно быть Понедельником!
- Первым быть всегда трудно, - ответствовал я, - Мужайся.
- Первым? – задумчиво почесал ухо Понедельник и тут же пролил кофе на серые брюки.
- Ты тянешь за собой всю компанию – вторник там, среду… Ну а благодарностей первые редко когда дожидались при жизни… И потом, не познакомившись с понедельником, как можно любить субботу?
Понедельник встал и приосанился.
- Ну, мне пора, - солидно раскланялся, - Дела.
Он, посвистывая, прошел в прихожую. Сзади на брюках темнело пятно в форме пятиконечной звезды – я вспомнил, что вчера пролил на стул вишневое варенье. Но расстраивать своего гостя не стал. Ему и без этого не сладко. Трудно быть понедельником…

Всем Доброго утра!

+Quote Post
Teo
сообщение 20.10.2008, 8:27
Сообщение #33

Пользователь
Материально помог форуму.

А меня все утро не отпускала пятница - оргазматическая рыжая бестия с перегаром во рту...Неугомонная особо!Ополаскиватель рта закончился...а посему мы нещадно грызли жаренный кофе, и ждали расставания друг с другом....

Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
Андрюха
сообщение 20.10.2008, 9:25
Сообщение #34

Продвинутый Теановод

Teo
А как же суббота и воскресенье, ты их пропустил laugh.gif

Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.

+Quote Post
Teo
сообщение 20.10.2008, 9:37
Сообщение #35

Пользователь

Андрюха
У меня пятидневная неделя!)

359218038  
+Quote Post

Андрюха
сообщение 20.10.2008, 9:39
Сообщение #36

Продвинутый Теановод

Teo
То есть пашешь без выходных???!!!!

+Quote Post
Teo
сообщение 20.10.2008, 9:46
Сообщение #37

Пользователь

Андрюха
як пчела!!!

359218038  
+Quote Post
Pavluer
сообщение 21.10.2008, 4:08
Сообщение #38

добрый TEANAвод :)

Teo
оЗ паласатый мух!

V power inside
ссылка
 345687560  
+Quote Post
devserg
сообщение 24.10.2008, 9:16
Сообщение #39

Продвинутый Теановод

"На утро привычно смотря
сквозь глаза
пьём каждый свой кофе."

Ночью Игорь Сергеевич проснулся от тревожного чувства. Он прислушался – в комнате было необычайно тихо. Чего-то не хватало. Вдруг Игорь Сергеевич понял, что остановился будильник. Поднявшись, включил настольную лампу, приложил к уху наручные часы, они не тикали. Он вышел в гостиную, маятник на больших настенных часах замер. Расстроенный, Игорь Сергеевич лег спать. Не спалось.

Проснулся с тяжелой головой и плохим настроением. По пути на работу занес будильник в часовую мастерскую. Аккуратный старичок сказал, что будильник исправен. Игорь Сергеевич протянул наручные часы. Тот сердито буркнул: «Они же на ходу! Вы что, смеетесь надо мной?»

Игорь Сергеевич опоздал на службу. Поставил будильник на свой стол. Спустя полчаса Ирина Петровна, раздражительная и замкнутая женщина, попросила его убрать будильник. «Мешает»,– пояснила она. Игорь Сергеевич послушно убрал его. Посмотрел на наручные часы – секундная стрелка была по-прежнему неподвижна. Вздохнув, приложил будильник к уху – не тикали.

Домой пришел поздно. В комнате стояла мертвая тишина. Все часы молчали. Это пугало. Игорь Сергеевич обычно любил лежать в темноте с закрытыми глазами. Тиканье часов напоминало, что между ним и миром существует граница. Четкий и энергичный тикающий звук не давал бесследно раствориться в безграничном бытии.
Он стал напевать популярные песенки, а когда надоело, глухо и громко проговаривал много раз: «Да, вы правы», «Да», «Нет». Но тяжелая тишина не давала уснуть. Долго лежал без сна Игорь Сергеевич.

Вздохнув, протянув руку к настольной лампе. Мягкий свет залил комнату. Наугад взял какую-то книгу, раскрыл с середины. «Для иных людей, – читал Игорь Сергеевич, – однажды время останавливается навсегда…».

Он сердито захлопнул книгу. Вдруг Игорь Сергеевич сказал, словно кого-то передразнивая: «Для иных людей однажды время останавливается навсегда…». «И жизнь тоже», – уже серьезно подумал он. Прислушался. Часы молчали. Жизнь тоже.

Всем Доброго утра!

+Quote Post
Андрюха
сообщение 24.10.2008, 9:35
Сообщение #40

Продвинутый Теановод

не рассказ не для утра пятницы laugh.gif wink.gif

+Quote Post

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 9:47