Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вариатор гул и вибрация на малых
sedNex
сообщение 16.5.2015, 18:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.5.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем! Я тут у Вас новенький)
Недавно приебрел Теану J32 3.5 2008..изначельно не замечал, но потом появился гул и вибрация вариатора, очень сильно издает звук именно когда трогаешься с места, потом как набираешь обороты становится все гладко. Монера езды у меня не аргессиваная, езжу максимум 60 км/ч по городу. После того как набрал определенную скорость, и обороты падают до 1100, гул опять появляется и тока потом потихоньку исчезает. Вот токая проблема. Из-за чего это может быть? помогите товарищи знатоки!? Масло меняли по ходу давно, так как масло по виду и по запоху не первой свежести..

Ах да кстати, когда едешь назад таких звуков и вибраций вообще нет, все гладко как должно быть...

Заранее благодарен!
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 17.5.2015, 7:49
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(sedNex @ 16.5.2015, 19:03) *
Привет всем! Я тут у Вас новенький)
Недавно приебрел Теану J32 3.5 2008..изначельно не замечал, но потом появился гул и вибрация вариатора, очень сильно издает звук именно когда трогаешься с места, потом как набираешь обороты становится все гладко. Монера езды у меня не аргессиваная, езжу максимум 60 км/ч по городу. После того как набрал определенную скорость, и обороты падают до 1100, гул опять появляется и тока потом потихоньку исчезает. Вот токая проблема. Из-за чего это может быть? помогите товарищи знатоки!? Масло меняли по ходу давно, так как масло по виду и по запоху не первой свежести..

Ах да кстати, когда едешь назад таких звуков и вибраций вообще нет, все гладко как должно быть...

Заранее благодарен!

Езжайте на диагностику,на форуме вам по такому вопросу никто ни чего не скажет,здесь экстрасенсов нет!Только одни и те же доводы сейчас начнутся и полезные советы.Когда с диагностики приедите с результатами,тогда хоть что то будет понятно,а так это всё гадания.



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:26