Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вообще не торопясь, Теана J32
Ниссан Теанович
сообщение 19.2.2015, 20:26
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 19.2.2015, 19:28) *
Интересно сколько запрашиваешь в этом году?) Знакомый взял 10 год за 620.

Старт разговора 700. Дальше обоснованные разговоры у капота и на подъемнике. Здесь трепаться не будем.
В теме "брать или не брать" висят 2 варианта по 600. Я не настаиваю, берите их. ))
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 19.2.2015, 20:27
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


дубль
 
+Quote Post
buketn
сообщение 19.2.2015, 21:02
Сообщение #43

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Теаныч, по сообщениям форума у меня сложилось хорошее впечатление о тебе в целом)). Но иногда надо уметь смотреть правде в глаза. Мой 2011 ценник 750,какие нафиг 700? Продавать можно конечно "вообще не торопясь", но хватит ли терпения?



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
скептик
сообщение 19.2.2015, 23:16
Сообщение #44

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 19.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 19.2.2015, 19:28) *
Интересно сколько запрашиваешь в этом году?) Знакомый взял 10 год за 620.

это где такие продают?тож хочу)
 
+Quote Post





 

Сегега
сообщение 20.2.2015, 5:17
Сообщение #45

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 11.4.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


ап



ссылка
Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть.
Может, я только что представил, как вас по асфальту каток размазал.
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 20.2.2015, 5:31
Сообщение #46

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 19.2.2015, 22:02) *
Теаныч, по сообщениям форума у меня сложилось хорошее впечатление о тебе в целом)). Но иногда надо уметь смотреть правде в глаза. Мой 2011 ценник 750,какие нафиг 700? Продавать можно конечно "вообще не торопясь", но хватит ли терпения?

Там же черным по белому написано про торг! Может надо жирным, курсивом и поодчеркиванием выделить? ))
А во вторых посмотри объявления и покатайся и посмотри. Я это уже делаал. С одной стороны потерял время, с другой стороны обогатился знаниями о том как можно ушатать машину за 5 лет без своевременного обслуживания.
 
+Quote Post
buketn
сообщение 20.2.2015, 7:41
Сообщение #47

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.10.2012
Город: Чудово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(скептик @ 20.2.2015, 0:16) *
это где такие продают?тож хочу)

Ну конкретно взяли в Кириши Ленобласти. При торге скинули 25 или 30, я уж не помню точно. Я ездил с ним, состояние почти отличное, хозяин на все наводящие вопросы отвечал знающе. В принципе болячки, которые уже были излечимы одинаковы с моими. С маслом в вариаторе тоже все ясно, по ответам не врал. Не знающий человек не ответит про стружку на магнитах😊
P.S. Кстати, с моей полноприводной четырех цилиндровой 167лс, имел возможность протестировать в течении часа, пока гнали домой, приобретаемую переднеприводную шестицилиндровую и с большими лс ( на память точно не запомнил, владельцы наверно подправят, порядка 180-ти). Разницы не почувствовал НИКАКОЙ. Даже на работу движка прислушивался, все одинаково.

Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 6:31) *
Там же черным по белому написано про торг! Может надо жирным, курсивом и поодчеркиванием выделить? ))
А во вторых посмотри объявления и покатайся и посмотри. Я это уже делаал. С одной стороны потерял время, с другой стороны обогатился знаниями о том как можно ушатать машину за 5 лет без своевременного обслуживания.

Блин, но сколько же надо сторговать с 700 девятого года в сравнении с 620 десятого?! Даже одногодке столько не скинут.
Теаныч, к сожалению состояние машины влияет лишь на решение - брать не брать. Я ж ни слова не сказал про твою и про ушатанность продаваемых авто? А вот цена и год, это более прогнозируемые показатели.
Ладно, не буду флудить, удачи в продаже, искренне😊 На каждое авто есть свой покупатель.



Заходите в гости ссылка
 466029691  ВКонтакте  
+Quote Post
savel45
сообщение 20.2.2015, 7:42
Сообщение #48

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 19.2.2015, 22:02) *
Теаныч, по сообщениям форума у меня сложилось хорошее впечатление о тебе в целом)). Но иногда надо уметь смотреть правде в глаза. Мой 2011 ценник 750,какие нафиг 700? Продавать можно конечно "вообще не торопясь", но хватит ли терпения?

Смотреть и ориентироваться на цены АВТО HE - это просто НИ О ЧЕМ!!! Если только брать среднюю цену, именно СРЕДНЮЮ и еще можно 50 касарей накинуть. Все что ниже середняка - ДРОВА полные. я это в мае проходил с кашкаем )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Serg#
сообщение 20.2.2015, 8:05
Сообщение #49

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 694
Регистрация: 6.10.2014
Город: Владимир
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 6:31) *
Там же черным по белому написано про торг! Может надо жирным, курсивом и поодчеркиванием выделить? ))
А во вторых посмотри объявления и покатайся и посмотри. Я это уже делаал. С одной стороны потерял время, с другой стороны обогатился знаниями о том как можно ушатать машину за 5 лет без своевременного обслуживания.

Продаст.
Я свое пред идущее авто продавал "не спеша" почти 1,5 года, цену поставил, которую сам считал объективной. Мало было звонков...... некоторые пальцем у виска крутили. И все равно нашелся покупатель и остался доволен машиной morning1.gif



j32, V6 2.5L, Luxury, 2013г.
 
+Quote Post





 

скептик
сообщение 20.2.2015, 9:19
Сообщение #50

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 19.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


короче ничего нового,как и на всех форумах,у форумчан машины в идеале с сервисными книжками и т.д и т.п.,а на ауто.ру один хлам))
а тачку то брать надо и неохота если честно переплачивать просто из-за того что все ценники подняли и мне надо!
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 20.2.2015, 9:37
Сообщение #51

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(скептик @ 20.2.2015, 10:19) *
короче ничего нового,как и на всех форумах,у форумчан машины в идеале с сервисными книжками и т.д и т.п.,а на ауто.ру один хлам))
а тачку то брать надо и неохота если честно переплачивать просто из-за того что все ценники подняли и мне надо!


Про форумчан не лишено зерна истины. Как правило люди тусуются на форумах по причине интереса и повышенной заботы о своих авто. И они раньше поймут наличие болячек в авто, грамотнее обслуживают их и т.д. Хотя бы в вопросе замены жидкости в СВТ чаще предписанного дилером пробега в 90 000 км. Учитывая стоимость данного агрегата и его ремонта - дорогого стоит. Примеров когда приходит на форум человек и первое сообщение - засвистела/задёргалась СВТ на только что купленной с рук машине - видим на форуме десятки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
savel45
сообщение 20.2.2015, 10:00
Сообщение #52

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 10:37) *
Про форумчан не лишено зерна истины. Как правило люди тусуются на форумах по причине интереса и повышенной заботы о своих авто. И они раньше поймут наличие болячек в авто, грамотнее обслуживают их и т.д. Хотя бы в вопросе замены жидкости в СВТ чаще предписанного дилером пробега в 90 000 км. Учитывая стоимость данного агрегата и его ремонта - дорогого стоит. Примеров когда приходит на форум человек и первое сообщение - засвистела/задёргалась СВТ на только что купленной с рук машине - видим на форуме десятки.

+100500 thumbsup.gif так БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
Что касаемо данного форума - наблюдается динамика в худшую сторону, много появилось новичков, которые не читают и не анализируют, а просто толкают свою политику. Масло заменять в варике не надо, свечи менять тоже и все такое. Так не меняйте, просто заливайте бенз и юзайте АВТО, зачем тут то свою политику толкать. Да еще и часто на диллеров ссылаются.
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 20.2.2015, 10:58
Сообщение #53

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(buketn @ 19.2.2015, 22:02) *
Теаныч, по сообщениям форума у меня сложилось хорошее впечатление о тебе в целом)). Но иногда надо уметь смотреть правде в глаза. Мой 2011 ценник 750,какие нафиг 700? Продавать можно конечно "вообще не торопясь", но хватит ли терпения?

ссылка

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" )))
 
+Quote Post
BeloF
сообщение 20.2.2015, 11:23
Сообщение #54

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 519
Регистрация: 6.4.2013
Город: Клин
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 11:58) *
ссылка

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" )))

объявления на авито и авто.ру почти больше половина полная чушь.....по факту картинки красивые-приезжаешь и понимаешь-как эта машина вообще едет??smile.gif)никогда не смотрю на год машины и пробег, смотрю на состояние. Конечно не спорю что год играет роль. Но в большинстве случаев-огромную роль играет владелец. И если он вложил в свою машину душу то и раставаться с ней тяжелее будет и за копейки он ее продавать не захочет.Вот пример- у знакомого такая же как у меня теана: только у меня 9-ый год, у него 11-ый, и пробег у меня 120тыщ против 40тыщ у него.....он только через 3-4 месяца узнал что у него вариатор, и как на нем ездить, уже 2 или 3 раза коробка уходила в аварийный режим.....и вот этот горе-владелец начнет продавать свое авто, сделает предпродажку красивую, закинет объяву на сайты и впарит ее таким же горе-владельцам для которых год и пробег это главное.......и опять на форуме появится много новых тем-а правильно ли работает у меня вариатор, или я поехал менять масло на 60тыщ, а официалы сказали мне что у тебя датчик вариатор показал 250000К, что это такое:))а это если так подумать-пи**дец:)))и пробег там никак не 60тыщ:))а 630тыщ для 9-10 года это норма, даже сказать что мало......а еще для таких лохов-которым главное пробег можно его обнулить,1.5-2тыщ рублей, поставить примерно 86-90тыщ, а то для большинства чайников 100тыщ это психологическая отметка.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
скептик
сообщение 20.2.2015, 12:23
Сообщение #55

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 19.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 10:37) *
Про форумчан не лишено зерна истины. Как правило люди тусуются на форумах по причине интереса и повышенной заботы о своих авто. И они раньше поймут наличие болячек в авто, грамотнее обслуживают их и т.д. Хотя бы в вопросе замены жидкости в СВТ чаще предписанного дилером пробега в 90 000 км. Учитывая стоимость данного агрегата и его ремонта - дорогого стоит. Примеров когда приходит на форум человек и первое сообщение - засвистела/задёргалась СВТ на только что купленной с рук машине - видим на форуме десятки.

все правильно сказано,просто не у всех бывают "прямые" руки,а начитавшись на форуме и экономя денешки делают только хуже для авто...

 
+Quote Post





 

скептик
сообщение 20.2.2015, 12:40
Сообщение #56

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 19.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 20.2.2015, 11:00) *
+100500 thumbsup.gif так БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
Что касаемо данного форума - наблюдается динамика в худшую сторону, много появилось новичков, которые не читают и не анализируют, а просто толкают свою политику. Масло заменять в варике не надо, свечи менять тоже и все такое. Так не меняйте, просто заливайте бенз и юзайте АВТО, зачем тут то свою политику толкать. Да еще и часто на диллеров ссылаются.

как новичок никого не хочу обидеть,я вообще пешеход))ну вернее для этого клуба.просто присматриваю себе бибику,знакомлюсь с подводными камнями))
немного разбираюсь в тех части авто и могу например перебрать сам полностью подвеску,не начитавшись в инете,а сам по настоящему,с кувалдой и ломом,шутка).
но пока присматриваюсь,теме апп rolleyes.gif
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 20.2.2015, 13:00
Сообщение #57

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(скептик @ 20.2.2015, 13:23) *
все правильно сказано,просто не у всех бывают "прямые" руки,а начитавшись на форуме и экономя денешки делают только хуже для авто...

Из "старичков" на этом форуме большинство людей за 40 и достаточно обеспеченные. Большинство не полезут сами ни в подвеску не в движку. Им проще оплатить работу специалиста.
Описанная вами ситуация более характерна для форумов бюджетных малолитражек типа фокусклуба или солярис. Вот там точно очумелые ручки! ))
Я предпочитаю прикладывать руки в что ни будь для души. Посмотрите в курилке тему. )
 
+Quote Post
savel45
сообщение 20.2.2015, 13:26
Сообщение #58

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1734
Регистрация: 21.1.2012
Город: Можайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 14:00) *
Из "старичков" на этом форуме большинство людей за 40 и достаточно обеспеченные. Большинство не полезут сами ни в подвеску не в движку. Им проще оплатить работу специалиста.

Тианыч, ну тут ты чуток не прав ))) У меня уже как фильме "Ирония судьбы", на новогодних праздниках тачки шаманить ))) В том году перетряс всего Туссона, в этом Кашкая ))) Ну и не 40 правда мне еще. Просто прет меня порой такое дела. да еще и в паре с Денис190.
 
+Quote Post
скептик
сообщение 20.2.2015, 13:35
Сообщение #59

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 19.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.2.2015, 14:00) *
Из "старичков" на этом форуме большинство людей за 40 и достаточно обеспеченные. Большинство не полезут сами ни в подвеску не в движку. Им проще оплатить работу специалиста.
Описанная вами ситуация более характерна для форумов бюджетных малолитражек типа фокусклуба или солярис. Вот там точно очумелые ручки! ))
Я предпочитаю прикладывать руки в что ни будь для души. Посмотрите в курилке тему. )

уж я точно не оттуда))да,на теанах обычно ездят постарше люди и никогда практически не видел их в левых рядах педалируя авто по максималке)
по поводу прикладывания рук..техника-это мое,люблю я поковыряться,покрутить гайки,поэтому есть у меня "мини СТО для своих")
пысы.ушел в курилку
 
+Quote Post
Денис190
сообщение 20.2.2015, 14:46
Сообщение #60

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 861
Регистрация: 18.4.2013
Город: Лига чемпионов УЕФА
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(savel45 @ 20.2.2015, 14:26) *
Тианыч, ну тут ты чуток не прав ))) У меня уже как фильме "Ирония судьбы", на новогодних праздниках тачки шаманить ))) В том году перетряс всего Туссона, в этом Кашкая ))) Ну и не 40 правда мне еще. Просто прет меня порой такое дела. да еще и в паре с Денис190.

А про пиво то забыл! drinks.gif Ап!



Пингвин птица гордая,пока не пнёш не полетит!
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:53