Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Выбо авто
Андрей 545
сообщение 6.2.2013, 17:18
Сообщение #41

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 6.2.2013, 15:47) *
Я тут одного спросил - "На чём будешь?" Ответил - "На Тойоте."
Ну в прпинципе я, когда приехал, в Крузаке 200 опознал Тойоту, но неожидано! ))) Интересно на чём он зимой едит? Может на Унимоге? Наблюдаю странные казусы. Одних товарищей, частоменняющих машины, спрашиваю - "На чём вы сегодня приехали?", чтобы место для парковки выделить соответствующее. Они отвечают - "На зимней резине." Оказалось что чувак не меняет на зиму резину, он меняет машину! У него всегда на зимней резине стоит Паджерик.

thumbsup.gif Андрюх, а что у него с пепельницей? ))))))))))



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.2.2013, 17:24
Сообщение #42

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(andrey74 @ 6.2.2013, 18:04) *
экономит на шиномонтаже?))))

Возможно! )) Но ведь и летом и по грязи на рыбалку и охоту лучше ехать на поноприводном авто с большим клиренсом и достаточно зубастой резине. А не на шоссейной.

Цитата:
thumbsup.gif Андрюх, а что у него с пепельницей? ))))))))))

С пепельницей у него всё нормуль - одна секретарша-помошница с 4-м размером уже лет 10 подряд. Уверен что он стряхивает регулярно! )))
 
+Quote Post
212vip
сообщение 6.2.2013, 19:52
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 6.2.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 6.2.2013, 12:59) *
В плане комфорта вариатор рулит однозначно. Даже 7-ми (или шести?) ступенчатая АКПП на новом МЛ проигрывает ему в комфорте. Варик более нежен в плане буксования и рванья со светофоров (не факт, это всего лишь мнение которое ты непременно услышишь. Я не поддерживаю, сдуру можно и куй сломать механику убить.) . Также спицификой теановского варика является радиатор охлаждения вариатора, вживлённый в радиатор двигателя. Воизбежание перегрева (в аццкую жару) необходимо как минимум раз в год чистить радиаторы с разъёмом оных.
Также огромным плюсом вариатора является то, что двигатель всё время работает в зоне максимального крутящего момента, что обеспечивает машине динамику и расход топлива на одном уровне с МКПП.



Не такой и большой. В Москве, если мне память старого маразматика не изменяет, 75 р/л.с. Итого 18 675 р. Немало конечно, но и не так страшно.
Но лично мне за три года обладаниея Теаной ситуация когда не хватило коней не встретилась. Ясен пень что рано или поздно найдётся машина которая тебя порвёт со светофора, но вообще динамика даже у 2,5 на уровне гораздо выше среднего.



Очень познавательно спасибо!....да на Тане и гонять то не хочется...я как то давно ездил..машинка просто плывет...кажется что едешь 70 а она летит уже 100.... весной на тест сгоняю..щас наверно безсмысленно...

а про налог..да 18000 за такую мощь совсем не жалко будет согласен на 100%
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:03