Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Задние пружины Nissan Teana j32 3,5 рейстал
Vanjatka
сообщение 3.8.2016, 9:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2015
Город: Домодедово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


День добрый всем, кто подскажет советом, а может и практикой? Подойдут ли задние пружины от полного привода на теану с передним приводом? и есть ли в них какая либо разница? так как мои заводские уже просели. Проставками категорически заниматься не хочу. Сильно не пинайте по поиску ничего интересного не находит
каталожный номер моих 55020KA10A а с полного привода 55020KA20A в чем разница?
 
+Quote Post
tve
сообщение 3.8.2016, 10:19
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 118 раз(а)


Цитата:
(Vanjatka @ 3.8.2016, 10:30) *
День добрый всем, кто подскажет советом, а может и практикой? Подойдут ли задние пружины от полного привода на теану с передним приводом? и есть ли в них какая либо разница? так как мои заводские уже просели. Проставками категорически заниматься не хочу. Сильно не пинайте по поиску ничего интересного не находит
каталожный номер моих 55020KA10A а с полного привода 55020KA20A в чем разница?


Все пользуются проставками разной толщины. А по пружинам, отличаться могут длиной и толщиной витка, смотреть в справочниках или в Экзисте (там бывают тех. параметры). А чем проставки не устраивают?
 
+Quote Post
Vanjatka
сообщение 3.8.2016, 13:26
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2015
Город: Домодедово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(tve @ 3.8.2016, 11:19) *
Все пользуются проставками разной толщины. А по пружинам, отличаться могут длиной и толщиной витка, смотреть в справочниках или в Экзисте (там бывают тех. параметры). А чем проставки не устраивают?

Не хочу колхозить с проставками. В экзисте да и в эмексе ничего не написано, по вину выдает только 1 артикул который должен стоять у меня, а так их там 7 разных. Вот я и думаю поставить от полного привода так как она повыше и со временем все равно просядет и не знаю подойдет или нет
 
+Quote Post
tve
сообщение 3.8.2016, 14:17
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 118 раз(а)


Цитата:
(Vanjatka @ 3.8.2016, 14:26) *
Не хочу колхозить с проставками. В экзисте да и в эмексе ничего не написано, по вину выдает только 1 артикул который должен стоять у меня, а так их там 7 разных. Вот я и думаю поставить от полного привода так как она повыше и со временем все равно просядет и не знаю подойдет или нет


Дело твое конечно. Но "колхоза" с проставками нет и в помине так как там уже стоят резиновые кольца и какая разница какой
они толщины. Мы же не ставим в 10 см., а так от 1.0 до 2.5 см. А вот с пружинами возможен не предсказуемый результат. Ссылка на Экзист ссылка Что то у них можно посмотреть.
 
+Quote Post





 

Abdul
сообщение 8.9.2016, 13:14
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 512
Регистрация: 26.12.2011
Город: Алматы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Vanjatka @ 3.8.2016, 16:26) *
Не хочу колхозить с проставками. В экзисте да и в эмексе ничего не написано, по вину выдает только 1 артикул который должен стоять у меня, а так их там 7 разных. Вот я и думаю поставить от полного привода так как она повыше и со временем все равно просядет и не знаю подойдет или нет

все теановоды так делают, ставят назад от ваза себе проставки, потому-что они подходят как родные, толщина 2 см, не усиленные.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:14