Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Замена роликов и ремней. Нужна помощь!
Sherh
сообщение 30.3.2017, 13:12
Сообщение #61

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.5.2011
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Blakeid @ 1.3.2017, 14:14) *
Добрый день.
Прочитал всю тему.
1) Сколько всего роликов?
2) В каком количестве брать подшипников?

Спасибо за ответ.


Тоже надо менять и такой же вопрос. Двигатель 3.5. Сколько и каких?
 
+Quote Post
Toshikkk1
сообщение 3.4.2017, 18:57
Сообщение #62

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(sitnickoff @ 16.5.2016, 11:29) *
Зашел случайно в свою тему, описанную Выше и увидел дописку в виде P/S Что я рекомендую клубный автосервис в Москве. Данную запись я не делал и клубный автосервис рекомендовать не могу, так как ниразу там не был smile.gif)))) Модераторы красавцы smile.gif))))


Позвонил сейчас в их хваленый клубный сервис, чтобы узнать цену вопроса по замене подшипников в роликах и ремня. Ответ: у нас нет пресса, чтобы выпрессовывать ваши подшипники, покупайте ролики целиком, а иначе мы вам не поможем. Мда, и это клубный подход? Тьфу блин, ни ногой туда!
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 4.4.2017, 8:24
Сообщение #63

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Мне перепрессовка удалась с помощью обычных тисков! )))) А сервис клубный дааааа, оставляет желать. Готовимся к бану и удалению постов. ))
 
+Quote Post
Toshikkk1
сообщение 4.4.2017, 8:43
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 4.4.2017, 8:24) *
Мне перепрессовка удалась с помощью обычных тисков! )))) А сервис клубный дааааа, оставляет желать. Готовимся к бану и удалению постов. ))


Ну да, гнать в шею за такой "клубный" подход...
 
+Quote Post





 

Marko
сообщение 4.4.2017, 12:18
Сообщение #65

Продвинутый Теановод
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 625
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 240 раз(а)


Цитата:
(Toshikkk1 @ 3.4.2017, 16:57) *
Позвонил сейчас в их хваленый клубный сервис, чтобы узнать цену вопроса по замене подшипников в роликах и ремня. Ответ: у нас нет пресса, чтобы выпрессовывать ваши подшипники, покупайте ролики целиком, а иначе мы вам не поможем. Мда, и это клубный подход? Тьфу блин, ни ногой туда!


Пиздите, дорогой товарищ! А кроме того, вы "больной на голову", так как вчера начали нецензурно оскорблять мастера сервиса по телефону.

Я прослушал запись вашего разговора (все телефонные разговоры в клубный сервис записываются).
Вам прекрасно было сказано, что пресс в клубном сервисе есть. Так что здесь вы врете. И те же крестовины рулевого вала на Теане успешно меняют (перепресовывают в клубном сервисе). И на форуме все довольны.
Но вам действительно мастер порекомендовал поставить неоригинальные ролики, так как:

1) У каждой третьей Теаны повреждена сама поверхность роликов. И здесь переперсовка не поможет.
2) Качество многих подшипников оставляет желать лучшего. Уже были возвраты по причине загудевших через два месяца замененных подшипников. А никто бесплатно переделывать работу не хочет.
3) Появился выбор из неоригинальных роликов. По деньгам выходит не намного дороже, чем перепресовывать (а результат будет лучше). В ответ же вы начали по телефону нецензурно оскорблять мастера и после этого бросили трубку.

Вывод. Если вы позволяете себе нецензурно оскорблять по телефону посторонних людей (только потому что их мнение не совпадает с вашим), то никто с вами ни за какие деньги работать не будет. Увы, общаться с быдлом нет никакого желания.


---------------------------

P.S. По роликам для 2,5 (родной Nissan 11925-JA100) заменители:


1. JAPAN CARS JC11925JA100 - 310 руб
2. SAT ST11925JA100 N - 375 руб (новый!)
3. BURJAUTO (код) 11925JA100 - 420 руб, новый!
4. QUATTRO FRENI QF33A00058 - 600 руб, новый!
5. JD JHT0054 - 769 руб, новый!
6. Ruei RUEI31565 - 960 руб, новый!
7. Asva NSBP-015 - 1180 руб, новый!
8. Febest 0288-A35U - 1630 руб, новый!


Цены для Москвы, в регионах возможно дороже. Но объясните мне, при таких ценах на новые ролики зачем(!) перерисовывать подшипник в своих родных и уставших (возможно поврежденных уже) роликах, которые прошли десятки тысяч километров? При том, что переперсованные подшипники неизвестно сколько пройдут?
 
+Quote Post
Marko
сообщение 4.4.2017, 12:39
Сообщение #66

Продвинутый Теановод
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 625
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 240 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 4.4.2017, 6:24) *
Мне перепрессовка удалась с помощью обычных тисков! )))) А сервис клубный дааааа, оставляет желать. Готовимся к бану и удалению постов. ))


Давай я тебя заблокирую на данном форуме и не буду выслушивать критику в свой адрес? Просто надело уже одно и тоже от тебя каждый раз выслушивать.
 
+Quote Post
tve
сообщение 4.4.2017, 14:56
Сообщение #67

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 118 раз(а)


Марко, Теаныча точно не надо блокировать. Он один из не многих кто дает полезно-реальные советы. А сервисы всегда будут "плохими".
 
+Quote Post
tosha34
сообщение 4.4.2017, 20:44
Сообщение #68

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2017
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 4.4.2017, 12:18) *
Пиздите, дорогой товарищ! А кроме того, вы "больной на голову", так как вчера начали нецензурно оскорблять мастера сервиса по телефону.

Я прослушал запись вашего разговора (все телефонные разговоры в клубный сервис записываются).
Вам прекрасно было сказано, что пресс в клубном сервисе есть. Так что здесь вы врете. И те же крестовины рулевого вала на Теане успешно меняют (перепресовывают в клубном сервисе). И на форуме все довольны.
Но вам действительно мастер порекомендовал поставить неоригинальные ролики, так как:

1) У каждой третьей Теаны повреждена сама поверхность роликов. И здесь переперсовка не поможет.
2) Качество многих подшипников оставляет желать лучшего. Уже были возвраты по причине загудевших через два месяца замененных подшипников. А никто бесплатно переделывать работу не хочет.
3) Появился выбор из неоригинальных роликов. По деньгам выходит не намного дороже, чем перепресовывать (а результат будет лучше). В ответ же вы начали по телефону нецензурно оскорблять мастера и после этого бросили трубку.

Вывод. Если вы позволяете себе нецензурно оскорблять по телефону посторонних людей (только потому что их мнение не совпадает с вашим), то никто с вами ни за какие деньги работать не будет. Увы, общаться с быдлом нет никакого желания.


---------------------------

P.S. По роликам для 2,5 (родной Nissan 11925-JA100) заменители:


1. JAPAN CARS JC11925JA100 - 310 руб
2. SAT ST11925JA100 N - 375 руб (новый!)
3. BURJAUTO (код) 11925JA100 - 420 руб, новый!
4. QUATTRO FRENI QF33A00058 - 600 руб, новый!
5. JD JHT0054 - 769 руб, новый!
6. Ruei RUEI31565 - 960 руб, новый!
7. Asva NSBP-015 - 1180 руб, новый!
8. Febest 0288-A35U - 1630 руб, новый!


Цены для Москвы, в регионах возможно дороже. Но объясните мне, при таких ценах на новые ролики зачем(!) перерисовывать подшипник в своих родных и уставших (возможно поврежденных уже) роликах, которые прошли десятки тысяч километров? При том, что переперсованные подшипники неизвестно сколько пройдут?



1. Слушайте ,вы, я вас не оскорблял, и больной на голову вы, т.к. вы бездоказательно меня обвинили, что я материл вашего сотрудника. Вы норм вообще? Я никого не материл (в отличии от вас). Ваш мастер четко сказал, что у вас нет пресса, чтобы выпрессовывать подшипники. Я че глухой что ли? Записанный разговор в студию.

2. Вы подло сделали: сначала заблокировали меня, чтобы я не мог написать ответ, а потом написали это ваше вранье. Пришлось региться с другого IP чтобы написать вам ответ, тк на такое откровенное хамство и клевету я смолчать не мог. Записанный телефонный разговор в студию-и мы все послушаем как ваш сотрудник якобы говорил что у вас есть пресс и тп. Он явно сказал что по перепрессовке вы не поможете, только если по замене роликов и точка.

3. Причина блокировки на форуме? Ни одного грубого или несоответствующего лексике слова, только правда и больше ничего. Какое правило форума я нарушил? Слушаю, какое? Видимо просто задел ваше самолюбие и самолюбие вашего "хваленного сервиса".

4. Быдлом пока вы показали только себя, позволив мат и ложь в мою сторону
 
+Quote Post
Marko
сообщение 4.4.2017, 21:34
Сообщение #69

Продвинутый Теановод
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 625
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 240 раз(а)


Цитата:
(tosha34 @ 4.4.2017, 18:44) *
1. Слушайте ,вы, я вас не оскорблял, и больной на голову вы, т.к. вы бездоказательно меня обвинили, что я материл вашего сотрудника. Вы норм вообще? Я никого не материл (в отличии от вас). Ваш мастер четко сказал, что у вас нет пресса, чтобы выпрессовывать подшипники. Я че глухой что ли? Записанный разговор в студию.

2. Вы подло сделали: сначала заблокировали меня, чтобы я не мог написать ответ, а потом написали это ваше вранье. Пришлось региться с другого IP чтобы написать вам ответ, тк на такое откровенное хамство и клевету я смолчать не мог. Записанный телефонный разговор в студию-и мы все послушаем как ваш сотрудник якобы говорил что у вас есть пресс и тп. Он явно сказал что по перепрессовке вы не поможете, только если по замене роликов и точка.

3. Причина блокировки на форуме? Ни одного грубого или несоответствующего лексике слова, только правда и больше ничего. Какое правило форума я нарушил? Слушаю, какое? Видимо просто задел ваше самолюбие и самолюбие вашего "хваленного сервиса".

4. Быдлом пока вы показали только себя, позволив мат и ложь в мою сторону




1. У меня и сотрудников автосервиса (которые сегодня присутствовали при "разборе этой ситуации") очень хороший слух. Запись вашего разговора прослушали сегодня несколько человек. Вы оскорбили сотрудника автосервиса, обозвав его (дословно!) "долбоёбом" и после этого тупо кинули трубку (и факт кидания телефонной трубки тоже о многом говорит). Хотя сотрудник сервиса с вами был крайне вежлив. Если вы не контролируете свои негативные эмоции и позволяете себе оскорблять других людей (а после этого ещё публично врете, утверждая, что этого не было) - то вы и вправду "больной на голову" человек. И мне остаётся вас только пожалеть.

2. Вам никто не говорил, что "нет пресса". Вы снова вводите всех в заблуждение. В сервисе есть пресс (на нем для Теаны выпресовывают ту же крестовину рулевого вала). И сотрудник вам просто сказал (дословно), что "...для выпресовки необходим пресс и дешевле(!) и правильнее просто поставить неоригинальные ролики... и именно так мы и делаем в последнее время". Но вас это не устроило.

3. На основании ваших оскорблений я принял решение заблокировать вашу учетную запись на форуме. Имею полное право. Нет ни времени ни желания тратить своё время на дальнейшее общение с вами. Ничего доказывать вам не собираюсь.



P.S. Я повидал много самых разных владельцев Теан, и среди них "быдло" встречается увы не так уж и редко. Более того, считаю что сервису даже повезло, что на "начальном этапе" по телефону этот "клиент сразу проявил своё истинное лицо", так как этот неприятный факт на самом деле сэкономил много потраченных нервов в будущем (с такими клиентами обязательно была бы куча проблем - они всегда недовольны, у них всегда всё плохо, вечно всё ломается, они начинают врать, бычить на мастеров и слесарей, возникают с ними проблема с оплатой за выполненные работы или они начинают требовать скидки и угрожать что в противном случае напишут негатив на форуме и т д и т п). Так что лучше уж сразу их отсеять на предварительном этапе. В Москве много других автосервисов, где таким клиентам будут рады!
 
+Quote Post





 

Ниссан Теанович
сообщение 6.4.2017, 9:04
Сообщение #70

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 4.4.2017, 13:18) *
1) У каждой третьей Теаны повреждена сама поверхность роликов. И здесь переперсовка не поможет.
2) Качество многих подшипников оставляет желать лучшего. Уже были возвраты по причине загудевших через два месяца замененных подшипников. А никто бесплатно переделывать работу не хочет.

P.S. По роликам для 2,5 (родной Nissan 11925-JA100) заменители:


1. JAPAN CARS JC11925JA100 - 310 руб
2. SAT ST11925JA100 N - 375 руб (новый!)
3. BURJAUTO (код) 11925JA100 - 420 руб, новый!
4. QUATTRO FRENI QF33A00058 - 600 руб, новый!
5. JD JHT0054 - 769 руб, новый!
6. Ruei RUEI31565 - 960 руб, новый!
7. Asva NSBP-015 - 1180 руб, новый!
8. Febest 0288-A35U - 1630 руб, новый!


Цены для Москвы, в регионах возможно дороже. Но объясните мне, при таких ценах на новые ролики зачем(!) перерисовывать подшипник в своих родных и уставших (возможно поврежденных уже) роликах, которые прошли десятки тысяч километров? При том, что переперсованные подшипники неизвестно сколько пройдут?


1) Согласен, начинать отталкиваться в возможности перепрессовки подшипников нужно именно от состояния контактной поверхности ролликов. Иногда это не имеет никакого смысла, только губить новый ремень и обрекать его на скорый износ.
2) Тоже согласен, усердно хвалимое на форуме из за своей дешевизны Койо в массе случаев оказывается жутким гуано. А казалось бы, заплати всего на 20-30 р за подшипник больше и получишь достойное изделие...

Чот какие-то цены коммунистические на роллики. А опыт по ходимости всего кроме фебеста есть? А то у Ашана мужики бензопилы по 2000 р продают и ими даже можно немножко попилить... Учитывая "удобство" доступа к узлу с ролликами и цену работы не хочется из-за сэкономленных 500 р снова лезть туда через пару десятков тысяч км.
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.4.2017, 9:17
Сообщение #71

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 4.4.2017, 13:39) *
Давай я тебя заблокирую на данном форуме и не буду выслушивать критику в свой адрес? Просто надело уже одно и тоже от тебя каждый раз выслушивать.


Заблокировать? Заблокируй на здоровье. Один хрен ты и так уже всех здравомыслящих с форума разогнал кто делал его как место общения. Остались пара завсегдатаев и немного залетных.

Почему только критику? Отмечаю с удовольствием и положительные моменты при их наличии. Я достаточно независим как от форума, так и от данного автосервиса, чтобы позволить себе быть объективным.

ОК! Давай найдем компромис.

Готов ещё раз для пробы приехать в клубный сервис. Мне сейчас нужно:
1) Замена передних колодок. Колодок нет, машина J33.
2) Замена стекла правой туманки. Стекло есть.
3) Замена ламп дневного хода в обоих туманках на диодные. Лампы есть.
4) Замена масла в вариаторе. Масла нет. Замена фильтра масляного вариатора (фильтр есть).

Что почем? Отзыв на форуме обещаю оставить объективный.
 
+Quote Post
smel
сообщение 19.4.2017, 16:39
Сообщение #72

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


В виду ненужности продаю новый оригинальный ролик натяжителя ремня в сборе на Teana J32 11955-JA10D. Цена 3500 р. Самовывоз м. Текстильщики или Нижегородская ул.
8-903-790-15-38 Алексей

 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 24.4.2017, 14:08
Сообщение #73

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 6.4.2017, 10:17) *
Готов ещё раз для пробы приехать в клубный сервис. Мне сейчас нужно:
1) Замена передних колодок. Колодок нет, машина J33.
2) Замена стекла правой туманки. Стекло есть.
3) Замена ламп дневного хода в обоих туманках на диодные. Лампы есть.
4) Замена масла в вариаторе. Масла нет. Замена фильтра масляного вариатора (фильтр есть).

Что почем? Отзыв на форуме обещаю оставить объективный.


Ввиду того что клубный сервис проигнорил моё предложение съездил на сервис в котором я обслуживаю уже вторую Теану с 2011 г. Парни грамотные, специализируются на Ниссанах и собаку съели на ремонте этой марки авто. Загнал им машину до работы в 7-30 утра и забрал после работы в 6 вечера. До метро 10 минут пешком.

Провели нижеперечисленные работы. Их запчасти, масло и расходные материалы. Мои запчасти фильтр коробки и стекло фары, они указаны.

1) Замена передних колодок. Колодки купил сервис, оригинал.
2) Замена стекла правой туманки. Стекло мое, их демонтаж фары и вклейка стекла. Кстати, на 33 по ходу стекла туманок чуть отличаются от 32 или меня нагрели со стеклами. Поставили но с трудом.
3) Замена ламп дневного хода в обоих туманках на диодные. Лампы мои.
4) Замена масла в вариаторе. Масло Сервиса оригинал NS3. Замена фильтра масляного вариатора (фильтр мой). Замена масла в вариаторе происходила со съемом поддона. Магниты оказались чистые без ежиков.
5) Замена фильтров воздушных двигателя и салона. Фильтры приобретал сервис, достойный неоригинал.

За все под ключ отдал 12500 р. Дорого это или дешево не знаю. По моему разумению нормально.
 
+Quote Post
allert
сообщение 14.9.2017, 9:15
Сообщение #74

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 218 раз(а)


Цитата:
(Ниссан Теанович @ 24.4.2017, 15:08) *
Ввиду того что клубный сервис проигнорил моё предложение съездил на сервис в котором я обслуживаю уже вторую Теану с 2011 г. Парни грамотные, специализируются на Ниссанах и собаку съели на ремонте этой марки авто. Загнал им машину до работы в 7-30 утра и забрал после работы в 6 вечера. До метро 10 минут пешком.


Не на Полярной сервис? Скинешь в личку контакты если не секрет? А то что-то наметилась у меня непонятная темка...



жизнь покажет
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:15