Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> чип ключ и сигнализация
ПОЖАРНИК
сообщение 18.11.2008, 14:38
Сообщение #41

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2215
Регистрация: 26.11.2007
Город: М.О. г. КОРОЛЕВ
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата
Так для всех выше отписанных брюнетка, а не блондинка.


ДАЕШЬ ФОТО!!! )))



ссылка
 
+Quote Post
Teo
сообщение 18.11.2008, 15:26
Сообщение #42

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


blink.gif blink.gif blink.gif



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post
ОМСКИЙ 055
сообщение 18.11.2008, 16:09
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2008
Город: Омск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не стал всё читать, так что могу повторатся.
Вообщем неделю назад поставил себе Шерхана 5го с автозапуском. В моём случаае было ещё сложнее, у меня 1 чипключ остался, 2й видимо потерял бывший владелец, японец. Заехал я в одну контору, мол чипключ всего 1 автозапуск поставите? Ответ: Если вас устроит что чип ключ всегда будет в тачке и если вы забудете машину закрыть то пипец, кто 1й сел тот и уехал. Недоразвитый, подумал Я и поехал в др контору. Заехал в Аларм Сервис, там мне человек всё доходчиво объяснил:
В чипключе (он ввиде прямоугольника, хз мож у кого не так) есть 2й ключь, далее ЖАЛО, в нём тоже есть чип т.е. которое вставляется в замок зажигания, так вот он мне говорит ты проверь на всякий случай эти 2е половинки по отдельности работают или нет, вышел из канторы, вытаскиваю жало остальное ложу на бордюр. дохожу до машины вставляю жало - завелась. Иду к бордюру ложу жало, беру чип, заводится. Захожу в кантору, говорю всё работает. Мне оъясняют, ЖАЛО - мы спрячем в машине для обхода иммобилайзела, жало нужно чтоб машина завелась с кнопки, активируется на короткое время для того чтоб машина завелась, если даже после завода машины ктото попадёт внутрь, то в течении 20сек нужно повернуть зажигание в рабочее положение ON, в противном случае машина заглохнет, а повернуть зажигание без 2го чипа который на руках остался нельзя, пробовал, реально глохнет и потом показывает что нет чипа красным мигает КЕЙ. Т.е. теперь у меня двойная охрана, 1 - иммобилайзел, 2 - сигнашка. Единственная проблкма это пришлось тупо вытачить жало, т.к. мне объяснили что если акумуль сядет, то ни с сигнашки ни с кнопки на ручке при помощи чипа, попасть в машину будет невозможно, и тогда понадобиться механически открыть машину и потом подкурить или ещё чтото чтоб завести. Пошел на рынок вытачил жало 150р, и усё. Радуюсь жизни ))



Теана 230 ЖМ 2,3 2003г. Японец.
 
+Quote Post
Nacho
сообщение 18.11.2008, 17:29
Сообщение #44

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.8.2008
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ОМСКИЙ 055
Что то мне подсказывает, что вот этот человек говорит очень грамотную идею!

Единственный вопрос: заводится ли машина с выточенного ключа(без наличия рядом карточки Intelegent Key, но со спрятанным в машине чипованным ЖАЛОМ вытащенным из карточки Intelegent Key)?

ЖАЛО blink.gif первый раз услышал ну да ладно, я так понимаю это ты так называешь железный ключ??



Ниссан Теана 2.5 Luxury+ 08'
230JM Premium Interior BRUNETKA - жаль, но продал
ссылка
 
+Quote Post





 

Santa
сообщение 19.11.2008, 6:11
Сообщение #45

Менеджер по пешеходному эротическому туризму
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 982
Регистрация: 12.1.2007
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Nacho Не заводится.



Купил Nissan- ...сь с ним сам
 
+Quote Post
Nacho
сообщение 19.11.2008, 9:50
Сообщение #46

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.8.2008
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Santa
А куда прячется чипованный ключ в салоне? Т.е. как он срабатывает в момент автозапуска?



Ниссан Теана 2.5 Luxury+ 08'
230JM Premium Interior BRUNETKA - жаль, но продал
ссылка
 
+Quote Post
ОМСКИЙ 055
сообщение 19.11.2008, 10:15
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2008
Город: Омск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


хз, да мне и не особо это важно было... А про вытаченный, не пробовал... да и зачем при налии чипа сувать выточеный ключ? =))



Теана 230 ЖМ 2,3 2003г. Японец.
 
+Quote Post
Nacho
сообщение 19.11.2008, 16:11
Сообщение #48

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.8.2008
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ОМСКИЙ 055
Затем чтобы проверить, заведется ли с выточенного ключа машина со спрятанным чипом, и без наличия карточки в салоне? Может не все так хорошо как кажется...



Ниссан Теана 2.5 Luxury+ 08'
230JM Premium Interior BRUNETKA - жаль, но продал
ссылка
 
+Quote Post
ОМСКИЙ 055
сообщение 19.11.2008, 16:24
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2008
Город: Омск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


попробую, отпишусь.



Теана 230 ЖМ 2,3 2003г. Японец.
 
+Quote Post





 

Сега
сообщение 6.3.2009, 11:52
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2009
Город: Новороссийск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


можно ли перепрошить inteligent key б.у. под свою машину?
 
+Quote Post
Чепаш
сообщение 23.4.2009, 12:30
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2009
Город: Спб
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ОМСКИЙ 055
Привет

сделал сигу по твоему примеру "... ЖАЛО - мы спрячем в машине для обхода иммобилайзела, жало нужно чтоб машина завелась с кнопки, активируется на короткое время для того чтоб машина завелась, если даже после завода машины ктото попадёт внутрь, то в течении 20сек нужно повернуть зажигание в рабочее положение ON, в противном случае машина заглохнет, а повернуть зажигание без 2го чипа который на руках остался нельзя, пробовал, реально глохнет и потом показывает что нет чипа красным мигает КЕЙ. Т.е. теперь у меня двойная охрана, 1 - иммобилайзел, 2 - сигнашка..."

еще в сервисе машина тупила и дистанционно заводилась (!!!), но через раз. потом они что-то поковырялись и заработало нормально!
выезжаю из сервиса, пробую дома на стоянке дистанционно завестись - не заводится. причем стартер крутится, машина сигнал принимает, но не заводится.
Сдал машину обратно в сервис. Пока чешут репу.

В чем может быть проблема?
 
+Quote Post
evdomashev
сообщение 14.5.2009, 13:18
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2009
Город: Томск
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 0 раз(а)


Живу в сибире, Танька заводиться при -39!!!! Было и концентрат замерзал,заводить бесполезно, отогревать мин 12 часов надо unsure.gif
 
+Quote Post
ezhick
сообщение 17.1.2010, 12:45
Сообщение #53

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1493
Регистрация: 23.4.2008
Город: Герой
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 1 раз(а)


тоже что ли поставить ))))) вот думаю. чисто ТОЛЬКО для автозапуска+закрывать окна (как-то не хочется пускать "спецов" местных, что лезли в управление двигателем и прочее). вот только какую - чет не знаю. самую дешевую, но не глючную
 
+Quote Post
Серегa
сообщение 24.10.2011, 7:08
Сообщение #54

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2011
Город: Омск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Всем привет! Я смотрю, что не один тут со своей проблемой.
у меня тоже один ключ. Если сделать балванку ключа, родной спрятать в машите и отрывать и закрывать с пульта - то проблема решится?
 
+Quote Post
BARRON
сообщение 24.10.2011, 19:09
Сообщение #55

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 25.7.2010
Город: Тюмень, Эльдар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


А где реально дубликат карты можно сделать??? Официальных дилеров в счет не берем!
 
+Quote Post





 

alex717
сообщение 24.10.2011, 20:30
Сообщение #56

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Серегa @ 24.10.2011, 7:08) *
Всем привет! Я смотрю, что не один тут со своей проблемой.
у меня тоже один ключ. Если сделать балванку ключа, родной спрятать в машите и отрывать и закрывать с пульта - то проблема решится?

да решиться . открыть авто и с балванки можно ...
 
+Quote Post
alex717
сообщение 24.10.2011, 20:33
Сообщение #57

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(BARRON @ 24.10.2011, 19:09) *
А где реально дубликат карты можно сделать??? Официальных дилеров в счет не берем!

обратись туда где делают дубли для машин.
 
+Quote Post
Олег Попов
сообщение 11.12.2011, 17:01
Сообщение #58

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.7.2011
Город: Железноводск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня заводится с брелока только если в машине лежит сама карта, даже без ключа в ней. Пробовал оставлять ключ без карты - не заводится, сигнал принимает, стартер крутит и нифига. Сигналка КГБ какая именно не знаю покупал машину уже с ней. Чип карты обе в комплекте. Видимо бывшего владельца тоже развели на выковиривание чипа из ключа, так как ключ раскурочен, пластиковая голова с жала снимается, но толку никакого. Испортили только внешний вид чипкарты. На улице карточку в машине не оставляю - побаиваюсь. На работе оставляю, у нас стоянка для сотрудников под охраной. Очень удобно, завожу из панельного здания метров за 400 от стоянки за 5-7 мин. до выхода, сажусь уже в тёплую. Жаль что обойти со 100% сохранением штатных функий, судя по всему, нельзя. Да, забыл уточнить, машина Cefiro JM 2.3 2004 праворукая сингапурка.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
gl00m
сообщение 15.12.2011, 15:50
Сообщение #59

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2011
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Олег Попов @ 11.12.2011, 18:01) *
У меня заводится с брелока только если в машине лежит сама карта, даже без ключа в ней. Пробовал оставлять ключ без карты - не заводится, сигнал принимает, стартер крутит и нифига. Сигналка КГБ какая именно не знаю покупал машину уже с ней. Чип карты обе в комплекте. Видимо бывшего владельца тоже развели на выковиривание чипа из ключа, так как ключ раскурочен, пластиковая голова с жала снимается, но толку никакого. Испортили только внешний вид чипкарты. На улице карточку в машине не оставляю - побаиваюсь. На работе оставляю, у нас стоянка для сотрудников под охраной. Очень удобно, завожу из панельного здания метров за 400 от стоянки за 5-7 мин. до выхода, сажусь уже в тёплую. Жаль что обойти со 100% сохранением штатных функий, судя по всему, нельзя. Да, забыл уточнить, машина Cefiro JM 2.3 2004 праворукая сингапурка.


Такая же проблема как у тебя, и машинки одинаковые))
Только вот по безопасности что с картой в машине что без, есть знакомый который был в "местах не столь отдаленных" по этому делу.... Говорит что для спеца сигналка это так детский лепет, как конфетку развернуть... сейчас все проще и легче делают - эвакуатор - грузят заказанную машину - в гараж - клемы с аккумуля + глушилки.... А сигналка против малолеток и наркомонья которые могут просто вытащить ценности из машины...

Врят ли кому нужна будет машинка с правым рулем 2004 года)) Хотя хз...
 souln0tsailed  
+Quote Post
MrBaron
сообщение 16.12.2011, 16:45
Сообщение #60

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 2.12.2011
Город: Саранск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Nissan Teana 1 350JM. тоже поставил сигналку с автозапуском starline a91 - самую недорогую и, как мне сказали, безглючную. Ключ остался где-то в машине, остальную часть брелка мне отдали, но ничего не раковыривали(IntelegentKey). Особо по сохранности машины не парюсь, ибо застраховал по стоимости новой теаны))))



Nissan Teana J31 350
 2626036  
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:01