Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ест резину, ест резину передних колёс
Сергей15
сообщение 29.5.2015, 14:42
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 16.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Добрый всем день! Кто в курсе подскажите, ест переднею резину. С начало правое подъедало причём с наружних сторон колеса, поменял местами. Прошло. Теперь ест так же наружние стороны колеса правая сторона перед. Иногда подвывает резина, временами. Давление 2.4 , саленблоки поменяны, шаровые в норме, подшипники в норме, стоики не пробиты, не стучт и не текут. Что за чудо?
 
+Quote Post
Сергей15
сообщение 29.5.2015, 14:43
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 16.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Сергей15 @ 29.5.2015, 15:42) *
Добрый всем день! Кто в курсе подскажите, ест переднею резину. С начало правое подъедало причём с наружних сторон колеса, поменял местами. Прошло. Теперь ест так же наружние стороны колеса правая сторона перед. Иногда подвывает резина, временами. Давление 2.4 , саленблоки поменяны, шаровые в норме, подшипники в норме, стоики не пробиты, не стучт и не текут. Что за чудо?

Развал схождение делал два раза, машина идёт ровно ни куда не тянет. huh.gif
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 29.5.2015, 16:30
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Это фантастика. При нормальном с/р и полностью исправной подвеске подъедать правое переднее с внешней стороны может только если ты в кольцевых гонках участвуешь.
 
+Quote Post
Серёжка
сообщение 29.5.2015, 17:36
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.12.2014
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(Сергей15 @ 29.5.2015, 15:43) *
Развал схождение делал два раза, машина идёт ровно ни куда не тянет. huh.gif

сделай там,где умеют-чудес не бывает morning1.gif
 
+Quote Post





 

rio77
сообщение 29.5.2015, 20:36
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 16.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Сергей15 @ 29.5.2015, 15:42) *
Добрый всем день! Кто в курсе подскажите, ест переднею резину. С начало правое подъедало причём с наружних сторон колеса, поменял местами. Прошло. Теперь ест так же наружние стороны колеса правая сторона перед. Иногда подвывает резина, временами. Давление 2.4 , саленблоки поменяны, шаровые в норме, подшипники в норме, стоики не пробиты, не стучт и не текут. Что за чудо?

То же самое. Жрет внешнюю сторону спереди. Сход развал делал. Стоковые колеса слизало в ноль боковину, середина еще мб ездить. Новая резина за 5 тыс лесенкой пошла. Перекинул на зад. Может надо давление больше нормы держать.
 
+Quote Post
Chudoboy
сообщение 29.5.2015, 20:43
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 12.12.2014
Город: Сочи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Агрессивная езда, недокачивание колес, слишком высокий профиль . Это если развал сход норм .



ссылка
 
+Quote Post
Сергей15
сообщение 30.5.2015, 15:08
Сообщение #7

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 16.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Chudoboy @ 29.5.2015, 21:43) *
Агрессивная езда, недокачивание колес, слишком высокий профиль . Это если развал сход норм .

Пару дней ездил 90 - 110 км вроде стало незаметно, пропали чёрные следы по бокам протектора коеса. Может это и правда подъедает из - за быстрой езды. Я не скажу что ест, просто по краям протектора чёрные полосы как будто ест, но протектор на краях в порядке. huh.gif
 
+Quote Post
Putin
сообщение 24.8.2015, 18:25
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, у меня такая же проблема но.....ест только правое колесо снаружи, а руль повернут немного влево...
Машину не тянет никуда, при разгоне на повышенных оборотах руль встает прямо. Приехал в сервис сделал диагностику подвески, мастер который поднимал и смотрел машину, заявил что все отлично, ок....загнали машину на стенд сход развала ( уже два других мастера) я ушел в зал ожидания, через минут 20 приходит один из них и заявляет, что у меня погнут левый нижний рычаг( здоровый который). Заявляет что надо менять иначе сход развал не сделают нормально, руль выставят, но будет жрать резину. Объявили ценник на эту работу 18500 с деталью и развалом...включил я песню Тимати " ты кто такой давай до свидания" и уехал.
Душа начала болеть
Прикрепленное изображение
но дали бумажку проверки развала, посмотрите чего там... Я ничего не понимаю
Посмотрел я на этот рычаг у дома, физических повреждений не увидел, не гнутый он!
Вопросы такие у меня к тем кто понимает: что там на этом листочке? Куда поехать чтобы нормальный мастер глянул рычаг этот? Или тупо сделать развал передней оси, руль хочу прямой?!
По стертому колесу есть версия... Давление было 1,9 С каких времен на этом давлении езжу не знаю, но тогда почему с внешней стороны слизало протектор, а не середина
 
+Quote Post
Seldom
сообщение 8.9.2015, 10:22
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 14.5.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


тоже как то после ТО 60 000 тыс поехал на Родину, а до этого в полной уверенности, что все с машиной гуд мотался в Воронеж и Ростов... Так вот как то смотрю, а на левом колесе снаружи резины @уй...Пацаны видя мое недоумение - ржут))) Дескать братан Это же НИССАН!!!!))) Очень неприятная ситуация... Короче развал сделали - все вернулось в норму колеса перекинул на жопу... Но осадочек остался...
 89853131303  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:28