Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> молдинг заднего бампера, как крепится молдинг к бамперу
Сокол
сообщение 14.3.2015, 0:41
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 89
Регистрация: 25.2.2015
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Подскажите, приобрел на разборе молдинг заднего бампера, все защелки на месте, те что сбоку бампера, на углу бампера и на конце молдинга, ближе к центру бампера, но вот от центра бампера напротив второго отверстия в бампере, не защелка, а выступ с отверстием под саморез, что там должно быть, пистон, клипса или еще что? Молдинг не прижимается к бамперу, снимать с другой стороны и лезть под бампер для ознакомления с устройством нет желания сейчас, грязно. Или думаю просто саморезом через шайбу подтянуть молдинг на место.
 
+Quote Post
Сокол
сообщение 14.3.2015, 18:13
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 89
Регистрация: 25.2.2015
Город: Екатеринбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Сокол @ 14.3.2015, 2:41) *
Подскажите, приобрел на разборе молдинг заднего бампера, все защелки на месте, те что сбоку бампера, на углу бампера и на конце молдинга, ближе к центру бампера, но вот от центра бампера напротив второго отверстия в бампере, не защелка, а выступ с отверстием под саморез, что там должно быть, пистон, клипса или еще что? Молдинг не прижимается к бамперу, снимать с другой стороны и лезть под бампер для ознакомления с устройством нет желания сейчас, грязно. Или думаю просто саморезом через шайбу подтянуть молдинг на место.

Прикрепленное изображение
Похоже с праворульной машины или дористайлинговой, снаружи один в один, но вот этот крепеж явно не мой.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:28