Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> не едет
егоракими
сообщение 4.7.2017, 21:45
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2017
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый вечер владельцы TEANA! Расскажу о проблеме с которой столкнулся сегодня может у кого что то подобное случалось или кто подскажет умную мыслю.Выехал на трассу , прошел около 100 км ,в машине трое детей так что больше 120 не ехал, потом начался ремонт дороги ехал по минут 5 со скоростью 60 и в конце ремонта машина озябла, обороты упали, педаль газа не реагировала, загорелся ключ встал на обочине на паркинг газую обороты норм ,педаль работает, ставлю на драйв опять не едет обороты не более 1000, ну думаю варику конец (пробег 130т ) вышел, уровень в коробке норм , потихому выехал с ремонта дороги горели лампочки тормоз системы и все что с ней связано, встал на обочине заглушил и все больше не заводится, пошел скинул клемы проверил предохранители, смотрю лампы на приборной панели тухнут, потом пропала аварийка на панели приборов, на фарах аварийка работала, но после тоже пропала., ремень генератора на месте а аккум высосало неверно генератор умер, вызвал эвик приехал в сервис они вытащили другой аккум и провода , накинули завелась с пол пинка, тутже заглушили (на проводах она была секунд 20), скинули провода заводится с пол пинка, компьютер не показывает ни одной ошибки , проверили аккум как новый 12,6 , заряд с генератора 13,5 почесали репы и я поехал домой своим ходом . ЧТО ЭТО БЫЛО?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
Ниссан Теанович
сообщение 6.7.2017, 6:09
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3273
Регистрация: 17.6.2010
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 734 раз(а)


Не знаю что было после скидывания клемм, а встала она у тебя до этого по уходу коробки в аварийный режим. Срочно почисти радиаторы а то варику смерть придет.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:04