Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> нужна тиана 2007г
mrslava777
сообщение 4.3.2013, 14:26
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.3.2013
Город: Орск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[и сколько маслеца поедает
 
+Quote Post
yeti_190rus
сообщение 4.3.2013, 15:04
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(mrslava777 @ 4.3.2013, 15:24) *
если с машиной все как ты расписал то у ней состояние хорошое и вот еще что я машину ищу бу 6-7 лет а это значит если она будет идеальноя то тут стоит задуматся а почему она идеальная потому что ее хорошо замазали и тому подобное

Я что то не понимаю твою позицию! Хочешь брать убитый аппарат и вкладывать в нее как было описанно выше у нашего товарища или достойный аппарат за свои деньги. Так сказать купил и забыл! Я еще раз скажу что это мое мнение. А если немного разобрать покупку данных авто за 500 тыс. руб то по моему мнению рассклад такой. За 500 можно взять отличную праворульку но это каму как. Я когда решал за сколько выставить свою звонил перекупам интересовался по чем возьмут обзвонил несколько контор среднюю цену они предложили от 500 до 530 и выше в зависимости от состояния.
Так что из этого следует что если человеку хочется по быстрому скинуть свой достойный аппарат за 510-520 перекупы возьмут очень быстро и ненадо встречаться разговаривать нахваливать при продаже. Приехал отдал машину взял деньгу и все. Конечно бывают люди продают за гроши хорошие аппараты но это очень редко и как правило эти машины уходят очень быстро. Да если возьмешь достойный аппарат за 500 я только быду рад за тебя. А я продам свою за 580 как есть она сейчас, и она будет радовать другого владельца как меня. Да если возьмешь за 500 фото в студию! Если будут фото кинь ссылку посмотрим вместе!
P.S. У меня лежит в гараже полностью новая подвеска на нее рычаги, стойки, подшипники, стабилизаторы все новая намутил в свое время но не ставлю ее потому что тишина в салоне все четко - это так к слову



ссылка
 
+Quote Post
Свободный
сообщение 4.3.2013, 15:33
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(yeti_190rus @ 4.3.2013, 16:04) *
Я что то не понимаю твою позицию! Хочешь брать убитый аппарат и вкладывать в нее как было описанно выше у нашего товарища или достойный аппарат за свои деньги. Так сказать купил и забыл! Я еще раз скажу что это мое мнение. А если немного разобрать покупку данных авто за 500 тыс. руб то по моему мнению рассклад такой. За 500 можно взять отличную праворульку но это каму как. Я когда решал за сколько выставить свою звонил перекупам интересовался по чем возьмут обзвонил несколько контор среднюю цену они предложили от 500 до 530 и выше в зависимости от состояния.
Так что из этого следует что если человеку хочется по быстрому скинуть свой достойный аппарат за 510-520 перекупы возьмут очень быстро и ненадо встречаться разговаривать нахваливать при продаже. Приехал отдал машину взял деньгу и все. Конечно бывают люди продают за гроши хорошие аппараты но это очень редко и как правило эти машины уходят очень быстро. Да если возьмешь достойный аппарат за 500 я только быду рад за тебя. А я продам свою за 580 как есть она сейчас, и она будет радовать другого владельца как меня. Да если возьмешь за 500 фото в студию! Если будут фото кинь ссылку посмотрим вместе!
P.S. У меня лежит в гараже полностью новая подвеска на нее рычаги, стойки, подшипники, стабилизаторы все новая намутил в свое время но не ставлю ее потому что тишина в салоне все четко - это так к слову

Вы сначала съездите к перекупам, пусть они у вас выкупят за те деньги, что вы пишите. На месте, все будет скорее по другому. На комиссию если только возьмут, а не то что выкупят. в Москве по крайней мере, вариантов много.
 
+Quote Post
Свободный
сообщение 4.3.2013, 15:36
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mrslava777 @ 1.3.2013, 8:01) *
нужна тиана 2007 с двигателем 2300 в хорошем состоянии в приделах 500рубликом приеду в ваш город машину ищу для себя

Если есть возможность подзанять, посмотрите этот вариант ссылка
Сам бы взял, но нацелился в недвижимость вложиться, хотя вариант хороший.
 
+Quote Post





 

yeti_190rus
сообщение 4.3.2013, 15:38
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Свободный @ 4.3.2013, 16:33) *
Вы сначала съездите к перекупам, пусть они у вас выкупят за те деньги, что вы пишите. На месте, все будет скорее по другому. На комиссию если только возьмут, а не то что выкупят. в Москве по крайней мере, вариантов много.

Я наверное соглашусь с этим. Но и вариантов за 500 много на авто ру а сколько живых?



ссылка
 
+Quote Post
yeti_190rus
сообщение 4.3.2013, 15:40
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Свободный @ 4.3.2013, 16:36) *
Если есть возможность подзанять, посмотрите этот вариант ссылка
Сам бы взял, но нацелился в недвижимость вложиться, хотя вариант хороший.

ТС интересует j31



ссылка
 
+Quote Post
mrslava777
сообщение 4.3.2013, 16:04
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.3.2013
Город: Орск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


к концу недели буду в Москве там сам поездию по обявлениям
 
+Quote Post
Свободный
сообщение 4.3.2013, 16:58
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(yeti_190rus @ 4.3.2013, 16:38) *
Я наверное соглашусь с этим. Но и вариантов за 500 много на авто ру а сколько живых?

Не знаю в старом кузове, не присматривался.
 
+Quote Post
Свободный
сообщение 4.3.2013, 16:59
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(yeti_190rus @ 4.3.2013, 16:40) *
ТС интересует j31

Так новый кузов лучше. И год 2011.
 
+Quote Post





 

ufocomp
сообщение 4.3.2013, 18:43
Сообщение #30

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Ну вот Вам вариант за 500 ссылка и таких там полно. Но на большую часть из них я бы даже не ехал смотреть smile.gif
 
+Quote Post
ufocomp
сообщение 4.3.2013, 19:14
Сообщение #31

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 230
Регистрация: 26.1.2013
Город: Мытищи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


А вот на это есть смысл глянуть ссылка
 
+Quote Post
yeti_190rus
сообщение 4.3.2013, 22:03
Сообщение #32

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(ufocomp @ 4.3.2013, 19:43) *
Ну вот Вам вариант за 500 ссылка и таких там полно. Но на большую часть из них я бы даже не ехал смотреть smile.gif

это точно сам когда 3 года назад искал себе почуял это на себе. Три раза ездил в москву по объявлениям. По телефону все в шоколаде машина на 5 с + а приезжаешь смотришь такой труп стоит что без слез не взглянешь. Сколько пишут отличное состояние и т.д. и т.п. а на самом деле отличное состояние хрен найдешь. Даже сервисная книжка ни о чем не говорит.



ссылка
 
+Quote Post
yeti_190rus
сообщение 4.3.2013, 22:05
Сообщение #33

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Свободный @ 4.3.2013, 17:59) *
Так новый кузов лучше. И год 2011.

Это конечно но все уперается в эти маленькие разноцветные купюры ;-)



ссылка
 
+Quote Post
yeti_190rus
сообщение 4.3.2013, 22:06
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(ufocomp @ 4.3.2013, 20:14) *
А вот на это есть смысл глянуть ссылка

Инвалид.... прикольно!!!!



ссылка
 
+Quote Post
mrslava777
сообщение 6.3.2013, 18:50
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.3.2013
Город: Орск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(yeti_190rus @ 5.3.2013, 0:06) *
Инвалид.... прикольно!!!!

почему инвалид ?
 
+Quote Post





 

mrslava777
сообщение 6.3.2013, 18:52
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.3.2013
Город: Орск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


в суботу буду в москве вот ммой номер 89058995150 придлогайте варианты 500 это придел
 
+Quote Post
mrslava777
сообщение 10.3.2013, 7:56
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.3.2013
Город: Орск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


жду варианты я уже в Москве
 
+Quote Post
mrslava777
сообщение 12.3.2013, 19:20
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.3.2013
Город: Орск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ну все закончились мои поиски много посмотрел тиан очень много до приезда в Москву приобрел прибор толщиномер и вот с ним смотрел машины в итоне не одной на нашол не крашеной и купил каш кай 8 года так что можно тему закрывать
 
+Quote Post
General
сообщение 12.3.2013, 20:32
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2329
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 330 раз(а)


А фигли тогда мозги парил...)))
Да и купил совсем другой авто...
И на счет толщиномера - если красилось хорошо крыло, бампера, багажник - это что криминал? Или стоит почитать форум и узнать что почти все Теаны да и япошки по гарантии красятся раз в пол года.. И что здесь такого...
Да и вот из жизни - другу 2 раза крышу меняли по каско на Мазде 3 (ну любит он потанцевать на ней по пьяне). Так когда при продаже приехали даже со спецом и с толщиномером - он только на переднем бампере сказал что красился, а по крыше ни чего и не увидел)))
Да и я когда то 2106 продавал, так покупатели тоже приехали со спецом с прибором, он поржал конечно что ему шаху тестить придется, но все просмотрел, прокатился и выдал вердикт - за 50т.р. лучше классики не найдете (там шумка полная, музыка, коробка новая, сигналка с автозапуском и.т.д...)



Татьяна J31 2.3L (была). Теперь Peugeot 4007
 111960336  
+Quote Post
yeti_190rus
сообщение 15.3.2013, 14:20
Сообщение #40

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.2.2011
Город: Кашира М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(General @ 12.3.2013, 21:32) *
А фигли тогда мозги парил...)))
Да и купил совсем другой авто...
И на счет толщиномера - если красилось хорошо крыло, бампера, багажник - это что криминал? Или стоит почитать форум и узнать что почти все Теаны да и япошки по гарантии красятся раз в пол года.. И что здесь такого...
Да и вот из жизни - другу 2 раза крышу меняли по каско на Мазде 3 (ну любит он потанцевать на ней по пьяне). Так когда при продаже приехали даже со спецом и с толщиномером - он только на переднем бампере сказал что красился, а по крыше ни чего и не увидел)))
Да и я когда то 2106 продавал, так покупатели тоже приехали со спецом с прибором, он поржал конечно что ему шаху тестить придется, но все просмотрел, прокатился и выдал вердикт - за 50т.р. лучше классики не найдете (там шумка полная, музыка, коробка новая, сигналка с автозапуском и.т.д...)

Согласен мозгокрут!
Немного расскажу о своем опыте если интересно! Я работаю на автопредприятии и у нас есть ауди Q7 2006 года выпуска 4.2 литра. Машина сказать полное г..о. Пробег на ней 250 000 км. Состояние полный труп, кстате обслуживание за весь пробег только в Ауди цент Москва, но это не спасло ее так сказать от смерти. Так вот собрались ее продавать. Приехали перекупы цена смешная, 730 тыр, с прибором как надо. Посмотретрели, проверили, постреляли прибором, все в нулях, т.е. в родной краски. Уехали подумать! Ну да ладно. Так вот если знать хорошо данный автомобиль, то у него капот, крылья передние и крыша - алюминевые и не каждые толшинометр краски может снимать показание этого металла. Есть такие но они стоят уже других денег около 7 тыр. Так вот морды на этом авто не было после аварии, но до дверей не дошло. Сделали по каско. Но это я к чему что они даже не нашли что битая была.
Крашенное крыло, бампер и т.д. это не показатель состояние авто это ерунда. Она можт быть в родной краске, а уе...а с технической стороны, а это куда затратней чем хорошо сделать покрас. Просто ТС не знал что за машину хотел покупать а именно теану. Да и не удевлюсь что кашкай не очень т.к. с прибором (толщинометр лкс) не становишься специалистом по выбору авто!
ТС не в обиду просто мое мнение!



ссылка
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:24