Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> поддергивание при трогание, троит двигатель
lasos11
сообщение 28.7.2015, 11:51
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 21.8.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Наблюдается в разное время чаще после Как постоит,  завожу ставишь скорость, отпускаешь она начинает  трогатся с поддергиванием,  , мотор работает Как на Волге вибрирует сильно,  руку проложил проверил,  пока доезжаю до мастера все проходит уже 4 раза Как приеду все норм,  он думает уже у меня галлюцинации,  минут 10 так бывает потом норм может пару дней не тревожить , мастер говорил когда будет приедь а я не могу этот момент поимать,  свечи новые,  дросель чистить,  бенз норм 2.3 теана форсунки не чистил два года может в них дело?
 
+Quote Post
Dr. Vito
сообщение 28.7.2015, 20:46
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2015
Город: Лабинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(lasos11 @ 28.7.2015, 12:51) *
Наблюдается в разное время чаще после Как постоит,  завожу ставишь скорость, отпускаешь она начинает  трогатся с поддергиванием,  , мотор работает Как на Волге вибрирует сильно,  руку проложил проверил,  пока доезжаю до мастера все проходит уже 4 раза Как приеду все норм,  он думает уже у меня галлюцинации,  минут 10 так бывает потом норм может пару дней не тревожить , мастер говорил когда будет приедь а я не могу этот момент поимать,  свечи новые,  дросель чистить,  бенз норм 2.3 теана форсунки не чистил два года может в них дело?

У меня такая же была проблема, дело было в свечах и как следствие катушка стала работать с перебоями. После замены как часы. Форсунки если чистые то проблема не в них, лучше съездить на нормальную диагностику.
 
+Quote Post
loki00
сообщение 6.8.2015, 7:51
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 17.6.2014
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(lasos11 @ 28.7.2015, 13:51) *
Наблюдается в разное время чаще после Как постоит,  завожу ставишь скорость, отпускаешь она начинает  трогатся с поддергиванием,  , мотор работает Как на Волге вибрирует сильно,  руку проложил проверил,  пока доезжаю до мастера все проходит уже 4 раза Как приеду все норм,  он думает уже у меня галлюцинации,  минут 10 так бывает потом норм может пару дней не тревожить , мастер говорил когда будет приедь а я не могу этот момент поимать,  свечи новые,  дросель чистить,  бенз норм 2.3 теана форсунки не чистил два года может в них дело?

У меня аналогично было. Проблема была в катушке зажигания, заменил, стала работать как швейцарские часы!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:05