Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> провалы при наборе скорости, поделитесь опытом
Антоныч
сообщение 30.7.2018, 14:39
Сообщение #81

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Ярослав НСК @ 25.8.2015, 18:11) *
я в 3.5 лью 98

Если эта тема у кого то еще актуальна напишу , что бы обновить ее. Проблема началась с провалов, когда только купил машину.Уже второй год пошел. Так же как у многих действовало на нервы. Прочистил систему впрыска в сервисе, промыл дроссельную заслонку.После дроссельной стало лучше.Думал проблема решилась. Через некоторое время все возобновилось. Хочу сказать проблема не в бензине. Потому, что если приложится слегка к педали газа а потом начинать на нее давить(медленно ли , быстро ли), то никаких провалов не будет. И это работает всегда .Не зависимо от бензина. Т.Е я думаю здесь проблема согласованности датчиков или плохая работа одного из них. ДМРВ, ДПДЗ,ДПКВ.
 
+Quote Post
gunduz96@mail.ru
сообщение 18.12.2023, 22:37
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2023
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Fortuno @ 14.12.2014, 9:47) *
Ребят кто что знает поделитесь. У меня наблюдаются постоянные провалы при разгоне, причем на всех оборотах и скоростях. Набираю скорость, стрелка тахометра падает на секунду, потом возвращается на место и продолжает разгон. Свечи фильтр и все остальное проверял, дроссельную помыл. Есть одна особенность в режиме S провалов таких нет, и на холодную тоже редко наблюдаю, только когда прогреется хорошо. И еще, прежний владелец поставил аккум на 55А, может ли из-за слабого акуума быть такие провалы?)

Удалось решить проблему? У меня точно такая же проблема один в один (
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:00