Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> сигнализация starline a91, програмирование свободного канала
Redi
сообщение 21.4.2017, 9:38
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 853
Регистрация: 18.11.2014
Город: Балашов
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Ребята , может кто знает ! Когда купил авто , старый хозяин установил сигналку starline a91 , (и в придачу еще отдал старые брелки от штатной сигналки) !И вот, я знал ,что на этой сигнализации starline a91 есть свободные 2 канала ,но для чего они нужны я не представлял ! Тут на днях открыл ключницу и на глаза попались старые брелки, я решил их рассмотреть ! И увидел что 3-я кнопка рассчитана на открытие багажника с брелка! Так ,как я этого не знал , то постоянно ругался на разработчиков Теаны , мол машина такого класса и не могли придумать , открытие хотя бы с кнопки на багажнике а не из салона! Теперь я понимаю , что разработчики как раз все и продумали ! Что бы водитель не пачкал руки, было продуманно открытие с брелка и из салона авто ! Так вот я и подумал, что 2-а канала пропадают на новой сигналке, надо настроить на открытие багажника! Перерыл аннотацию к starline , но ни чего подобного не нашел! Помогите пожалуйста , кто знает как это делается?
 
+Quote Post
Yugin
сообщение 21.4.2017, 10:14
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 7.9.2016
Город: Химки
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если в салоне автомобиля ,есть электрическая кнопка отпирания багажника , то подключив дополнительный канал системы (желто-черный по умолчанию ) , к кнопке напрямую или через реле ( в зависимости от машины ) , можно получить открытие багажника с брелка сигнализации .
 
+Quote Post
geroy
сообщение 14.5.2017, 22:04
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2017
Город: Пушкино
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет, у меня так настроена сигналка Starline: нажимаешь правую кнопку(примерно пару секунд), потом левую кнопку также(несколько секунд) и багажник открывается. Сам не знал что такое есть, а когда покупал машину предыдущий хозяин тоже не был в теме.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:40