Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобили УАЗ и их модификации
 


  
 

Автомобили УАЗ и их модификации

Внедорожники SUV-типа на сегодняшний день являются одним из самых популярных типов транспортных средств в России. Многие покупатели предпочитают внедорожники седанам и универсалам из-за их повышенной проходимости, полного привода, универсальности интерьера и имиджа по сравнению с другими автомобильными кузовами. Внедорожники доступны по самым разным ценам и размерам и варьируются от компактных моделей, ненамного больших, чем малолитражные автомобили, до гигантов удлиненной длины, основанных на оборудовании для пикапов.

Настоящие внедорожники для бездорожья все также доступны, но они обычно меняют комфорт езды на вездеходные приключения. Мощность, уверенность на любой дороге, вместительность и надежность - главные качества внедорожника 4×4, ради которых ценители готовы закрыть глаза на высокий расход топлива и более высокую цену по сравнению с аналогичными моноприводными моделями. Действительно, на российском рынке представлены десятки моделей от различных производителей. Данная статья осветит основные различия в конструкции и характеристиках этих впечатляющих автомобилей и поможет определить приоритеты при покупке внедорожника с 4WD.

Одним из самых популярных внедорожников, выпускаемых в России, являются автомобили марки УАЗ https://uaz.tss-kavkaz.ru/. На сегодняшний день Ульяновский автозавод оставляет за собой лидирующие позиций по производству внедорожников повышенной проходимости. Кроме своих внедорожных качество данные внедорожники завоевали популярность за счет таких свойств, как: простота конструкции, универсальность, дешевизна относительно заграничных конкурентов, ремонтопригодность.

Модельный ряд нельзя называть широким, но представляемые заводом модификации покрывали все распространенные виды внедорожников – пикап, микроавтобус, компактный грузовик.

УАЗ Патриот

УАЗ Патриот - российский легкий внедорожник. Практичный и доступный автомобиль, обладающий хорошей проходимостью, также используется военными.

УАЗ Хантер

Современный УАЗ ХАНТЕР - «гражданская» версия УАЗ-469. УАЗ Хантер – это вездеход (внедорожник) для эксплуатации на дорогах всех категорий, а также на пересеченной местности. УАЗ Хантер - надежный внедорожник, простой по конструкции и технологии.

УАЗ СГР

Это классическая «буханка», которая много лет служит в различных отраслях хозяйства. Всеобщую популярность модель заслужила простотой обслуживания, неприхотливостью и повышенной проходимостью.

Характеристики, перечисленные в данной статье, в совокупности создают внедорожник, способный преодолевать сложные рельефы. Нет никакой волшебной пыльцы эльфов или маркетинговых фраз, которые могли бы заставить внедорожник быть таким, какой он должен быть. Итак, когда вы будете покупать новый автомобиль, помните об этой статье. Мы искренне надеемся, что эти знания помогут вам сделать более осознанный выбор.