Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Быстро и недорого регистрация авто в МРЭО ГИБДД Санкт-Петербурга
 


  
 

Быстро и недорого регистрация авто в МРЭО ГИБДД Санкт-Петербурга

Если вы купили автомобиль, то поздравляем вас – вы счастливчик по нынешним временам. Но ваша радость может быть не долгой, когда вы начнёте задумываться о формальных процедурах по регистрации автомобиля в Санкт-Петербурге. Дело в том, что государство придумало множество палок в колёса автолюбителей, одними из которых являются действия, связанные с покупкой нового или бывшего в употреблении автомобиля.

В первую очередь вам необходимо оформить ОСАГО, без этого документа вашу машину не зарегистрируют в ГИБДД. Для непосвященного человека покупка ОСАГО может вызвать множество вопросов и нюансов оформления. Сложности также могут возникнуть, если ваши данные не корректные в базе РСА.

Далее, вам предстоит пройти некоторые приключения с электронной записью и оформлением документов для регистрации. Если записываться через сайт Госуслуг, то ближайшая запись будет через два дня, для многих людей это время может быть неприемлемым, когда нужно срочно зарегистрировать автомобиль чтобы он понапрасну не стоял без номеров. Для того, чтобы разобраться с заполнением данных для получения «талончика» может уйти не один час. Корректно заполнить все поля формы регистрации у многих получалось не с первого раза. А иногда дело доходило до того, что человек приехав к назначенному времени не получал услугу в виду некорректно заполненной формы на госуслугах.

В конце всего этого квеста вам необходимо лично явиться в ГИБДД и предоставить автомобиль на осмотр. В зависимости от состояния автомобиля и его истории данная процедура вполне может являться блокирующей в получении регистрационных документов в ГИБДД.

Если вы не любите живые очереди, непредсказуемое время обслуживания, собственноручное заполнение бумаг, терять время в ожидании, то вам необходимо обратиться к услугам специалистов, предоставляющих помощь в регистрации авто. На сайте мрэо-спб.рф можно найти всю информацию для того, чтобы начать пользоваться данным предложением. Здесь предоставлена карта обслуживания – более 25 точек, где производятся официальные государственные регистрационные действия. Там же на сайте вы можете найти контакты, позвонив по которым вас сориентируют по услугам. Время, затраченное на оказание данной услуги, измеряется десятками минут (как правило 20-30 минут), в отличие от времени, которое займёт у вас традиционный путь через Госуслуги.