Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Changan CS55 - Комфорт и стиль
 


  
 

Changan CS55 - Комфорт и стиль

Changan CS55 - это современный кроссовер, который привлекает внимание своим стильным дизайном, комфортабельностью и передовыми технологиями. Внешний дизайн автомобиля воплощает смелые и динамичные линии, подчеркивая его спортивный характер. Внутри CS55 создан для комфортного и уютного путешествия. Просторный салон, качественные материалы отделки и интеллектуальные функции делают вождение и пассажирскую поездку настоящим удовольствием.

В автомобиле Changan CS55 внедрены передовые технологии, которые обеспечивают безопасность, комфорт и развлечение. Он оснащен современной системой безопасности, включая систему контроля стабильности, антиблокировочную систему тормозов, систему помощи при экстренном торможении и другие функции, которые гарантируют безопасность вождения.

Наслаждаться поездкой в CS55 помогают различные функции комфорта, такие как климат-контроль, электропривод сидений, обогрев сидений, подогрев руля и множество других опций, которые обеспечивают идеальный микроклимат и удобство в автомобиле.

Что касается развлечения и информации, CS55 предлагает современную систему мультимедиа с сенсорным экраном, поддержкой Bluetooth, навигацией и подключением к мобильным устройствам. Это позволяет наслаждаться любимой музыкой, ответить на звонок или использовать голосовые команды для управления системой без отвлечения от дороги.

Стоимость Чанган CS55 у дилера Мэйджор в Санкт-Петербурге варьируется от 2,05 миллионов рублей за полуторалитровый двигатель с механической коробкой передач до 2,25 миллионов рублей за топовую комплектацию с автоматической коробкой передач.

Петербургский дилер Мейджор предлагает все эти преимущества покупателям CS55 вместе с высококачественным сервисом, возможностью покупки в кредит, программой trade-in и удобным конфигуратором комплектаций на своем сайте. Благодаря этим предложениям покупатели могут легко и удобно приобрести автомобиль, который отвечает их потребностям и предпочтениям.

Для удобства покупателей российский автодилер предлагает программу кредитования. Клиенты могут приобрести Changan CS55 в кредит с привлекательными условиями через различные банки. Это позволяет распределить стоимость автомобиля на удобные месячные платежи и сэкономить средства для других нужд.

Если у вас уже есть автомобиль, который вы хотите заменить на Changan CS55, дилер может предложить вам программу trade-in. Это позволяет покупателям сдать свой старый автомобиль и получить скидку на новую покупку. Программа trade-in предлагает удобство и экономию времени, избавляя покупателя от необходимости продавать свой автомобиль самостоятельно.