Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Экскаватор-погрузчик John Deere 710L, статья от ТД Технокмплект
 


  
 

Экскаватор-погрузчик John Deere 710L, статья от ТД Технокмплект

Построенный на заводе John Deere Dubuque Works в Дубьюке, штат Айова, 710L присоединяется к серии L экскаваторов-погрузчиков как самый большой в линейке.

Экскаватор имеет глубину копания 17 футов 3 дюйма и предназначен для загрузки грузовиков, укладки труб, рытья траншей, разрушения бетона или асфальта и перемещения материалов.



Экскаватор 710L оснащен сертифицированным по стандарту Tier 4-Final двигателем John Deere PowerTech Plus объемом 4,5 л, который обеспечивает на 13% больше чистой пиковой мощности, чем предыдущая модель серии K. Другие усовершенствования, по словам компании, включают в себя увеличенную подъемную силу и усовершенствованный задний клапан управления для улучшения управляемости.

Стандартная трансмиссия John Deere PowerShift позволяет операторам перемещаться между рабочими площадками со скоростью до 23 миль/ч. Используя герметичный модуль переключателей, операторы могут увеличить подъем крана еще на 10 процентов с помощью функции Lift Mode; при выборе этой функции обороты двигателя автоматически устанавливаются на 1400, и машина максимизирует гидравлическое давление для увеличения грузоподъемности.

Гидравлика с датчиком нагрузки, компенсирующая давление, облегчает многофункциональную работу. Стандартная система управления ходом позволяет гидроцилиндрам фронтального погрузчика работать в качестве амортизаторов, смягчая движение по неровной местности.

Кабина была модернизирована с помощью удобств серии L, включая дополнительное пространство для ног и более комфортное сиденье (доступно с регулируемой механической или пневматической подвеской); переработанные башни пилота с электрогидравлическими (EH) органами управления; многофункциональный рычаг на рулевой колонке для управления сигналами поворота, стеклоочистителями и светом; и монитор на нескольких языках. Операторы могут программировать определенные по времени функции, такие как автоматическое выключение и автоматический холостой ход.

Также доступна новая схема освещения с опциональным комплектом светодиодного освещения для улучшения видимости и продления рабочего дня, по словам Deere, и приподнятый козырек, обеспечивающий лучшую видимость как спереди, так и сзади экскаватора. Модель 710L также может быть оснащена радиоприемником премиум-класса со вспомогательным входом Bluetooth и возможностью спутникового радио SiriusXM.

Стандартная функция экономичного режима позволяет экономить топливо во многих случаях. При активации этой функции максимальные обороты двигателя ограничиваются как при работе погрузчика, так и обратной лопаты. Вентилятор с переменной скоростью и электронным управлением автоматически ускоряется или замедляется, работая только по мере необходимости, что помогает экономить электроэнергию и топливо, а также снижает уровень шума.

Расположенные на одном уровне с землей точки обслуживания ускоряют проведение ежедневных проверок технического обслуживания. Владельцы, нуждающиеся в телематике и помощи в обслуживании, могут положиться на доступную систему Ultimate Uptime с функцией John Deere WorkSight.

Приобретая Ultimate Uptime, операторы получают предпродажный и последующий осмотры, три года телематики JDLink, прогностику состояния машины, возможность удаленной диагностики и программирования, а также возможность добавления дополнительных решений, предоставляемых дилером, для настройки пакета в соответствии с индивидуальными потребностями.

Технические характеристики John Deere 710L

Максимальная глубина копания: 17 футов 3 дюйма
Двигатель: Deere PowerTech Plus 4045HT084
Мощность, нетто: 148 л.с. @ 2,244 об/мин.
Высота выгрузки: 9 футов 6 дюймов
Вырыв ковша: 18 959 фунт-фут.