Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Конкурентные преимущества ЕВА ковриков
 


  
 

Конкурентные преимущества ЕВА ковриков

Сегодня одним из самых востребованных автомобильных аксессуаров считаются EVA коврики. Для их изготовления используется вспененный каучук (этиленвинилацетат). Применение этого материала позволяет рассчитывать на несколько конкурентных преимуществ перед аналогами из резины и ворса.

Кому стоит выбирать EVA коврики

Выбор в пользу автоковриков такого типа будет целесообразен для автомобилистов, которые регулярно путешествуют. Они смогут сохранить салон автомобиля чистым даже в непогоду. ЕВА коврики также стоит выбрать тем, кто ценит комфорт и удобство. Применение этого автомобильного аксессуара способно гарантировать максимум положительных эмоций.

Такие коврики выбирают и те автовладельцы, которые находятся в поисках интересных дизайнерских решений. Данные автомобильные аксессуары отличаются разнообразием цветов. Автомобилисты могут выбрать как классические, так и оригинальные яркие коврики. Поводом выбрать именно такой автоковрик считается и тот факт, что его можно купить отдельно. Другими словами, автовладельцу не придется покупать весь комплект.

Преимущества автоковриков ЕВА

Если говорить о конкретных достоинствах ковриков такого типа, то нужно обратить внимание на их ячеистую структуру. Грязь попадает непосредственно в ячейки этого автоковрика. Благодаря этому, она не распространяется по всему салону. Следовательно, покупка такого автомобильного аксессуара способствует существенному увеличению интервалов между уборками в салоне.

Еще один плюс заключается в том, что ЕВА – это инновационный материал с множеством уникальных качеств. Во-первых, он является экологически чистым. Данный факт особенно актуален для аллергиков. Во-вторых, ЕВА коврики не пачкают обувь. В-третьих, они максимально просты в обслуживании. Чтобы очистить такой автоковрик от грязи, достаточно несколько раз ударить по нему с обратной стороны.

К очевидным преимуществам подобных автомобильных аксессуаров также нужно отнести их износостойкость. Они не разрушаются под воздействием колебаний температур и постоянных нагрузок. Автоковрики из этого материала можно использовать даже при температуре до -60 градусов.

Еще один плюс заключается в том, что такие коврики идеально повторяют контуры напольной поверхности автомобиля. Чтобы придать оригинальности этому изделию, на него можно нанести логотип производителя авто. Еще один плюс в том, что подобные автоковрики отличаются приятными тактильными качествами.

Резюмируя, стоит отметить, что в ковриках ЕВА удачно сочетаются все возможные преимущества их резиновых и ворсовых аналогов.