Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Лада Гранта: надежный автомобиль по доступной цене
 


  
 

Лада Гранта: надежный автомобиль по доступной цене

Лада Гранта - это один из самых популярных автомобилей в России. Он был представлен в 2011 году компанией АвтоВАЗ и стал первым автомобилем, разработанным на новой платформе, которая была создана в сотрудничестве с французской компанией Renault.

Автомобиль Лада Гранта производится в кузовах седан и универсал, а также в модификации Sport. Седан и универсал доступны с тремя типами двигателей: 1,6-литровыми моторами мощностью 90/98/106 лошадиных сил. Моторы работают в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Лада Гранта имеет неплохую динамику разгона и достаточно экономична в расходе топлива. В салоне автомобиля достаточно места для пассажиров, а багажное отделение вмещает до 480 литров универсала и до 480 литров в седане.

Среди особенностей автомобиля Лада Гранта можно выделить новый дизайн передней части автомобиля, хорошую шумоизоляцию и улучшенную обработку кузова. Кроме того, автомобиль оборудован системой стабилизации и системой помощи при экстренном торможении.

Одним из главных преимуществ автомобиля Лада Гранта является его доступная цена. Он представляет собой один из самых бюджетных автомобилей на рынке и является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль по доступной цене. В зависимости от комплектации Лада Гранта цена нового автомобиля может варьироваться от 600 000 до 800 000 рублей, что является весьма конкурентоспособным предложением на рынке автомобилей среднего класса.

Автомобили Лада Гранта можно приобрести в официальных автосалонах компании АвтоВАЗ или у дилеров. При покупке автомобиля в официальном автосалоне покупатель может рассчитывать на официальную гарантию и сервисное обслуживание.

Официальный автосалон предоставляет покупателям различные услуги, включая тест-драйв, консультации по выбору модели и комплектации, а также помощь в оформлении кредита или лизинга.

Кроме того, при покупке автомобиля в официальном автосалоне покупатель может быть уверен в качестве приобретаемого автомобиля и том, что он соответствует стандартам безопасности. Это особенно важно для тех, кто приобретает автомобиль впервые или не имеет достаточного опыта в выборе автомобиля.

Важно отметить, что при покупке автомобиля в официальном автосалоне покупатель может рассчитывать на скидки и специальные предложения, которые не доступны при покупке автомобиля на вторичном рынке.