Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Лучшие сервисы для накрутки подписчиков на YouTube
 


  
 

Лучшие сервисы для накрутки подписчиков на YouTube

YouTube уже давно из крохотного ресурса для размещений коротких роликов вырос в настоящего монополиста, ставшего мощной площадкой для раскрутки. Многие и вовсе превратили своё хобби в профессиональное дело, которое благодаря огромному количеству просмотров приносит весьма ощутимую прибыль. Однако, несмотря на огромную популярность хостинга, существует один недостаток, существенно осложняющий популяризацию и монетизацию канала.

Речь идёт о зашкаливающей конкуренции, которая возникла в следствие простого доступа к видеоресурсу, средствам съёмки и обработки файлов. С одной стороны, сегодня любой желающий может легко начать свой блог благодаря наличию огромного количества обучающих материалов. С другой, количество «молодых» блогеров приводит к серьёзной конкуренции, борьбе за аудиторию. Как результат: проблемы в развитии канала, начавшиеся в самом начале пути.

Поэтому многие используют любые способы увеличить число показателей, влияющих на статистику и помогающих выйти в тренды на площадке. Речь идёт о специализированных сервисах и программах накрутки подписчиков. Они помогут молодому и более опытному влогеру сделать канал узнаваемым, продвинуть контент в тренды YouTube, начать не только публиковать, но и зарабатывать за счёт рекламы.

Для чего нужна накрутка подписчиков YouTube

Накрутка подписчиков в Ютуб-канал целесообразна в следующих ситуациях:

  • Для повышения «привлекательности». Если сторонние наблюдатели видят, что канал пользуется популярностью, в большинстве случаев они «заглянут на огонёк». Если же не только фолловеры радуют, но и контент публикуется качественный и интересный, то большинство из «новеньки» подписчиков превратятся в постоянных активных зрителей.
  • Для повышения позиции в поиске. Количество подписчиков – один из важнейших критериев ранжирования.
  • Для монетизации. Чтобы получить начальную прибыль от ведения канала, необходимо не менее 1000 фолловеров и как минимум 4000 часов просмотров в год.

Накрутка подписчиков в «Ютюб» требует особого подхода. Так, использование специальных программ, привлечение ботов в большинстве случаев приведёт к санкциям со стороны администрации проекта, которая строго следит за соблюдением правил пользования.

Намного рациональнее и безопаснее обратиться за помощью к специалистам, которые знают все тонкости накрутки подписчиков в YouTube, умеют безопасно обходить ограничения, помогут повысить популярность канала без риска его блокировки. Ознакомиться со списком самых достойных и проверенных ресурсов поможет web-портал Cossa.ru