Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Обновленный Audi A7 Sportback
 


  
 

Обновленный Audi A7 Sportback

Инновационный, спортивный и Эмоциональный: Ауди представила спортбек A7 второго поколения, воплощённый в новом дизайне Audi. Пятидверный купе ворвался в новый для себя сегмент рынка, включая в себя лучшее из трех различных представлений: комфортный седан, спортивный элегантный купе, и практичный универсал.

Audi A7 Спортбэк https://www.audi-vyborgsky.ru/ru/models/a7/a7-sportback.html имеет следующие характеристики: длина 4,9 метра, ширина 1,9 метра, а высота - скромные 1,4 метра. Длинный капот, спортивные плавные С-образные стойки и крутой спуск задней части создают динамичный общий вид образ, передающий элегантность в грандиозном масштабе. Дополнительные светодиодные фары подчеркивают его внешний вид, в то время как светодиодные задние фонари являются стандартными. Audi A7 Sportback сочетает в себе непревзойдённый комфорт при езде на дальние расстояния и в то же время спортивный характер. Уровень шума в салоне очень низкий даже на высоких скоростях; двигатель V6 обеспечивает улучшенную акустическую обратную связь по мере увеличения мощности. Изготовленный в основном из алюминия и высокотехнологичной стали, A7 Sportback чрезвычайно легкий и безопасный. Недавно разработанное рулевое управление с усилителем оснащено электромеханическим приводом. Система Audi DSD является базовой и может быть поставлена вкупе с адаптивной пневматической подвеской.

Спортивность экстерьера переносится и на интерьер спортбэка A7. Ключевой особенностью является “обтекание”, горизонтальная линия, которая окружает водителя и пассажира на переднем сиденье, чтобы обеспечить ощущение безопасности и защищенности. Полоса приложения в форме волны с ее интегративной динамикой является изюминкой приборной панели. Интерьер также свидетельствует о скрупулезном внимании к деталям, которое Audi уделяет созданию автомобилей; качество изготовления находится на одном уровне с прекрасными изделиями ручной работы. Органы чувств балуются высококачественными новыми материалами, в том числе шпоном, изготовленным в технике ламинированного дерева; варианты включают рассеянное освещение, которое подчеркивает интерьер. Опции, доступные для переднего сиденья, включают вентиляцию и массажные функции.

Audi A7 Спортбэк представлен мощным и усовершенствованным двигателем V6, эффективность которого достигает по истине впечатляющих стандартов для своего класса — 45 TFSI quattro (245 л. с.). Двигатель использует инновационную систему контроля за температурой, систему рекуперации при торможении и систему запуска-остановки. Стандартная АКПП также способствуют высокой эффективности автомобиля. Семиступенчатый S-tronic обеспечивает питание всех четырех колес. Последнее поколение постоянного полного привода Audi quattro, доступного только с коробкой S tronic. Спортивный дифференциал для задней оси, который активно распределяет мощность между задними колесами, поставляется дополнительно.

Новый Audi A7 Sportback теперь доступен и в салоне дилера Ауди Центр Выборгский.