Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Паста для мытья рук
 


  
 

Паста для мытья рук

Сильно загрязненные руки легко и быстро очищаются с помощью соответствующей пасты для мытья рук. Жирные и грязные руки являются обычным явлением в области ремонта автомобилей. Хорошая паста для мытья рук позволяет быстро и, самое главное, глубоко очищать руки. Рассмотрим один из продуктов, который используют для мытья рук от различного рода загрязнений. Это паста для мытья рук чистая звезда. Давайте разберёмся, что она из себя представляет.

Средство полностью удаляет различные типы загрязнения, такие как:

  • смазки, масла, другие смазочные материалы
  • сажа, битум
  • плиточный клей
  • ржавчина
  • графит
  • производственная пыль, грязь

Основными особенностями является то, что в составе не используются растворители, средства не содержит силикона, присутствует приятный аромат, содержит кондиционер для рук и дерматологически протестировано.

Это относительно недорогое решения для ваших потребностей. Имеются разные размеры фасовки для любых нужд. Средство устраняет различные запахи, оставляя руки слегка ароматными и не забивает канализационные трубы. Паста обладает отличным антимикробным и дерматологическим эффектом. Продукт протестирован методами патч-теста и микробиологического теста. Патч тест показал, что в составе средства не содержится веществ, которые вызывают аллергические воспаления кожи. Микробиологические тесты показали, что продукт безопасен для использования и не подвержен риску микробиологического заражения.

Кроме этого, средство имеет отличную антимикробную эффективность в отношении различных микробов. В состав продукта входят компоненты, которые помогут эффективно удалить грязь, увлажнят и предотвратят высыпания кожи рук и будут активно действовать против микробов и бактерий. Данная паста не содержит растворителей и имеет значение pH кислой среды.

  • Продукт нейтрален для кожи.
  • Паста протестирована и одобрена к применению дерматологами.
  • Продукт создан преимущественно на основе веществ растительного происхождения.

Паста применяется очень просто. Её нужно нанести на сухие руки, незначительно смочить, а затем хорошо растереть, чтобы она впитала в себя грязь и смыть под проточной водой обильным количеством воды.

Те, кому нужна паста для мытья рук только изредка, наверняка будут довольны и более дешевыми пастами. В конце концов, даже недорогие варианты хорошо чистят. Просто они не так заботливы. Однако при регулярном использовании пасты мы бы предпочли «Чистую звезду».