Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Полный детейлинг автомобиля
 


  
 

Полный детейлинг автомобиля

Чего ожидать от сервиса детейлинг санкт петербург?

Детейлинг охватывает все немеханические компоненты вашего автомобиля: шины и колеса, внешнюю окраску, хромированную отделку, внутренние поверхности, сиденья и ковры. Это полное оживление вашего автомобиля.

Не пора ли запланировать полное обслуживание автомобиля? Независимо от того, готовите ли вы свой автомобиль к продаже или хотите вернуть ему почти новый блеск, регулярная чистка и детейлинг вашего автомобиля — это всегда хорошая идея. Вот несколько конкретных вещей, которые вы можете ожидать:

Уход за внешней краской и полировка

В России краска нашей машины терпит поражение. Пыль, грязь и жир скапливаются на поверхности краски, и со временем этот мусор может разъесть лакокрасочное покрытие и привести к коррозии, выцветанию краски и сколам.

При детейлинге краска на вашем автомобиле привлекает самое пристальное внимание. Сначала снаружи моют под давлением, чтобы удалить грязь, а затем сушат вручную. Глиняный брусок можно использовать для удаления трудноудаляемых частиц грязи. Наконец, ручная или машинная полировка придает поверхности равномерный блеск и удаляет мелкие царапины.

Внешние акценты очищены и отполированы

Внешние поверхности и акценты, такие как пластик, резина и хром, могут выцветать и трескаться без надлежащего ухода. Регулярная очистка и восстановление материалов обеспечат их защиту. При детейлинге внешние поверхности очищаются, а затем защищаются. На резину или винил можно нанести пластиковый герметик, а хромированные детали отполировать.

Детейлинг колес и шин

Тормозная пыль, грязь и загрязнения с дороги скапливаются на ваших колесах, и со временем эти пятна становится трудно удалить. К счастью, специально разработанные продукты могут помочь удалить эти стойкие пятна. Полная сервисная служба полностью восстановит колеса вашего автомобиля, удалит эти стойкие пятна и отполирует хром, сталь или алюминий. Шины также будут защищены резиновым герметиком, который придает им глянцевую поверхность.

Внутренние поверхности очищены и загерметизированы

В каждом уголке и закоулке салона вашего автомобиля собирается пыль и грязь. Работа деталировщика заключается в удалении грязи и пыли из труднодоступных трещин и щелей. Эта услуга распространяется на все поверхности, включая приборную панель, мультимедийную консоль, внутренние поверхности дверей, под сиденьями и любые другие внутренние поверхности. После удаления грязи наносятся герметики, которые придают этим поверхностям глянцевый блеск.

Кожаные сиденья, поверхности восстановлены

Кожа требует специальной подготовки и обращения во время чистки. Некоторые традиционные средства для чистки автомобилей слишком едкие для кожи и могут даже принести больше вреда, чем пользы. Во время детейлинга интерьера любые кожаные поверхности в вашем автомобиле будут должным образом очищены и кондиционированы. Это поможет вернуть коже естественный блеск, а также защитит ее от пятен и повреждения водой.

Глубокая чистка ковров

Большинство мастеров по ремонту автомобилей не имеют оборудования для надлежащей очистки, дезодорации и мытья ковров. Полная сервисная служба восстанавливает ковры, сначала с помощью глубокой чистки пылесосом. Затем ковры моют шампунем и дезодорируют.

Помимо вышеперечисленного, в услуги комплексного обслуживания автомобиля, компания предлагает оклейку кузова защитной пленкой и оклейку авто цветной полиуретановой пленкой.