Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Преимущества Shell Rimula Ultra 5w30
 


  
 

Преимущества Shell Rimula Ultra 5w30

Адаптивная технология Shell позволяет смазочным материалам, таким как Shell Rimula, реагировать на меняющиеся потребности оборудования для оптимальной защиты.

Смазочные материалы Shell физически или химически адаптируются к самым суровым условиям – независимо от того, насколько жарко, холодно, крутой, пыльный, грязный или длительный процесс эксплуатации.

Линейка Shell Rimula обеспечивает простую систему защиты от кислот, отложений и износа, что упрощает выбор правильного масла. Такая защита увеличивает срок службы оборудования, сокращая эксплуатационные расходы и повышая эффективность за счет технического обслуживания и экономии топлива.

Компания Shell расширяет ассортимент моторных масел для тяжелых грузовиков новым составом, обладающим особыми эксплуатационными свойствами - https://www.shell-moscow.ru/. Shell Rimula Ultra 5w30 отвечает последним требованиям производителей, в том числе для самых сложных двигателей. Он обеспечивает защиту от износа и экономию топлива, которую никогда раньше не достигали.

Новое масло Shell Premium совместимо с двигателями стандарта Евро 4 - Евро 6.

В результате нескольких десятилетий исследований и разработок в области новой технологии PurePlus масла из новой линейки Shell Rimula используют уникальный процесс сжижения газа (GTL) для получения масла на синтетической основе с непревзойденным уровнем чистоты по сравнению с масляной основой. Фактически, эта технология позволяет компании создавать молекулы моторного масла с использованием химическую инженерию для получения длинных цепочек углеродных молекул - идеальной основы для создания чистых и чистых базовых масел.

Новейшая модель Shell Rimula Ultra 5W-30 представляет собой уникальное сочетание технологии преобразования газа в жидкость (GTL) и присадок, адаптирующихся к масштабируемым ограничениям двигателя (адаптивная аддитивная технология).

Эта комбинация обеспечивает получение специального продукта, который предотвращает накопление осадка и вредных кислот на ключевых компонентах двигателя и, следовательно, ограничивает время простоя для технического обслуживания

Эти свойства обеспечивают важные преимущества с точки зрения производительности двигателя:

  1. Более низкая вязкость при низких температурах, что обеспечивает немедленную смазку двигателя с самого начала.
  2. Улучшение очистки и защиты от износа.
  3. Экономия топлива

Использование правильного масла не только защищает и продлевает срок службы двигателей и улучшает эксплуатационные характеристики грузовиков, но также может помочь операторам сэкономить на техническом обслуживании и расходах на топливо. Shell Rimula - один из ведущих мировых брендов масел для тяжелых дизельных двигателей, пользующийся наибольшим спросом на многих рынках, на которых мы работаем.