Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Сколько стоит китайский GAC GS8?
 


  
 

Сколько стоит китайский GAC GS8?

Кроссовер GAC GS8 — представительский флагман модельного ряда китайского производителя GAC Motor, который в последние годы все более активно позиционирует себя на российском авторынке. Мощный, статусный внедорожник рассчитан на активных людей, предпочитающих премиальное качество по доступной цене. Элегантная модель позволяет насладиться комфортом, стильным и ярким дизайном, оставаясь в рамках приемлемых объемов инвестиций относительно других машин бизнес-класса. Ниже разберемся, как формируется ее стоимость от 3539060 рублей?

Бриллиантовый экстерьер

Цена внедорожника GAC GS8 рассчитывается с учетом дизайна, в основе которого положена концепция «Бриллианта», призванная подчеркнуть элегантность и благородство облика флагманского автомобиля. Лаконичный силуэт отличает массивная решетка оригинальной формы с эффектной хромированной окантовкой. Фирменные узкие светодиодные фары придают облику спортивную выразительность. Задняя часть дополнена стильными L-образными фонарями рубинового оттенка.

Премиальный интерьер

Стоимость салона кроссовера GAC GS8 учитывает элегантность исполнения и функциональность. Отделка выполнена из отборных натуральных материалов. Комфортные кресла с отличной боковой поддержкой обиты перфорированной кожей. Центральную консоль украшает многофункциональный дисплей мультимедиа 12,3’’. Есть также проекционный экран индикации определенных параметров движения на лобовое стекло. Дополняют интерьер алюминиевые вставки, атмосферная светодиодная подсветка и продуманная эргономика всех элементов.

Ходовые характеристики и комплектация

Цена на GAC GS8 указывается с учетом оснащения мощным 2-литровым турбомотором, выдающим 248 л.с. при крутящем моменте 320 Нм. Этого вполне достаточно для динамичного ускорения кроссовера с полным приводом до сотни за 7,8 с. Расход топлива в городском цикле не превышает 11 литров. Автоматическая трансмиссия на 8 ступеней. В базовой версии GS8 предлагается система доступа без ключа, кожаный салон, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, аудиосистема с 12 динамиками и электроприводы передних сидений.

Купить китайский GAC GS8 по цене дилера

Приобретение флагманского внедорожника GAC GS8 в автосалоне официального дилера Петровского гарантирует покупателю ряд серьезных преимуществ. Во-первых, это подтверждение подлинности и оригинального происхождения самого автомобиля. Ведь компания получает машины непосредственно от производителя. Во-вторых, приобретая здесь авто, вы обеспечиваете полное сервисное обслуживание в течение гарантийного и постгарантийного срока с использованием оригинальных запчастей. Это очень важный момент для комфортной эксплуатации.

Кроме того, дилер предоставляет выгодные условия при покупке в кредит, а также индивидуальный подход в подборе оптимальной комплектации. И наконец, дает полную консультационную поддержку на всех этапах эксплуатации автомобиля.