Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Стоит ли покупать автомобиль с пробегом?
 


  
 

Стоит ли покупать автомобиль с пробегом?

Человек захотел купить себе новый автомобиль. Когда перед кем-нибудь возникает вопрос покупки нового автомобиля, то за редким исключением этот путь исполнения мечты сразу ясен и однозначен по своей последовательности. Процесс покупки автомобиля можно представить в виде многоэтапного процесса, где каждый последующий этап зависит от принятого решения на предыдущем. Последовательность этих этапов необязательно должна идти в определённой последовательности, но каждый из этапов важен при выборе нового автомобиля.

Процесс можно начать с выбора страны производства автомобиля. Редко какому владельцу безразличен вопрос выбора страны производства его будущего автомобиля. Это принципиальный вопрос, который может кардинально изменить ваш выбор в конце цепочки.

Следующим шагом можно назвать выбор кузова автомобиля. Либо характер применения выбираемого автомобиля. В зависимости от того, для чего вы покупаете автомобиль, и варьируется тип кузова – от малолитражки до минивэна.

Следующим важным шагом является выбор того – новым ли будет ваш автомобиль, или подержанным. Плюсы и минусы каждого из вариантов покупки можно долго расписывать. Вкратце лишь скажем, что новый автомобиль будет вам стоить дороже, чем бывший в употреблении, а некоторые из комплектаций вы можете долго ждать в производстве, хоть это и будет вашим персональным заказом. К тому же сегодняшняя ситуация практически не оставляет возможности покупателям воспользоваться возможностью купить новый автомобиль. На данном шаге мы хотели бы остановиться более подробно.

Покупка подержанного автомобиля не так страшна, как это можно себе представить. Остались далеко в прошлом нецивилизованные авторынки, где можно было нарваться, например, на экземпляр, собранный из двух половинок или на автомобиль, который имел криминальное прошлое. Сейчас автомобильные рынки перешли на цифровую платформу, которая имеет много преимуществ. Это и большое количество предложений в одном месте, и централизованный пробив истории автомобиля, и покупка автомобиля в кредит «не отходя от кассы», и сопровождение всей сделки «под ключ», начиная с процесса подбора авто, заканчивая оформлением документов.

Если вы хотите купить автомобиль с пробегом без лишних проблем, то тут вам помогут опытные профессионалы, работающие в области подержанных автомобилей не один год. Вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Подбор автомобиля
  • Trade-in (выкуп старого автомобиля)
  • Страхование
  • Автокредит

Все автомобили проходят тщательную техническую и юридическую проверку. История автомобиля проверяется и предоставляется на ознакомление покупателю. Вы получаете проверенное авто с гарантией.