Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Светодиодные проблесковые маяки и балки
 


  
 

Светодиодные проблесковые маяки и балки

Сегодня мы хотим представить вам новинки в нашем ассортименте, это светодиодные проблесковые маячки. На сегодняшний день представлены несколько моделей под брендом Маяк. Давайте подробнее остановимся на одной из них.

Маячок проблесковый, оранжевый на магните

Как правило, проблесковые маячки бывают оранжевые. Корпус маячка выполнен из пластика, плафон из поликарбоната. Источник света - светодиоды. Количество светодиодов 72 типа SMD с мощностью светового потока примерно 300 в Люмен. Также в нашем ассортименте есть версии с современными типами COB светодиодов. Крепление маяка на корпус автомобиля осуществляется с помощью магнита, установленного на дне, но также имеются три отверстия под винты.

Технические характеристики

Маяк способен работать от питания бортовой сети автомобиля 12 или 24 вольта. Подходит для любого типа автомобилей. Мощность всего 0,25 Ватта. Является самой экономной моделью проблескового маяка.

Маяк имеет 4 режима работы:

  • активное мерцание
  • прерывистое мерцание
  • групповое мерцание
  • циклическое мерцание

Включение и выключение происходит из салона автомобиля путём нажатия на кнопку. Длина провода составляет три метра, подключается к бортовой сети через разъём прикуривателя.

Температурные режимы находятся в широком диапазоне от -40 до +50 градусов, использовать можно в любую погоду.

Внутри находятся 72 светодиода, расположенные в шести блоках. Свет распределяется равномерно по всей окружности, что обеспечивает полную, стопроцентную видимость светового прибора.

В маячке отсутствует вращающийся элемент. Он долговечен, экономичен и не требует технического обслуживания.

Применение

Маячок предназначен для обеспечения безопасности на дороге. Он незаменим на спецтехнике. Возможные варианты использования - обозначение транспортных таких транспортных средств, как эвакуаторы, экскаваторы, тракторы, автокраны, сельскохозяйственная техника и др.

Где можно купить

Приобретая светодиодные сигнальные устройства в нашем интернет-магазине светодиодных фар, вы получаете 100% гарантию качества! В нашем интернет-магазине вы также сможете купить другие спецсигналы и мигалки в том числе проблесковые балки goroad.ru/svetodiodnye-probleskovye-mayaki-i-balki/. Огромный ассортимент, сертифицированный товар, доставка и самовывоз сделают вашу покупкой приятной! Для совершения покупки вы можете оставить свой номер телефона, и наши консультанты свяжутся с вами в течение короткого времени.