Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп мотоциклов
 


  
 

Выкуп мотоциклов

Вам срочно нужно продать ваш мотоцикл, но сейчас не сезон, или покупатели не спешат пользоваться вашим предложением или у вас сложности с документами? Самым надёжным вариантом продажи транспортного средства является обращение в фирмы по выкупу различных типов автомобилей. Помимо выкупа автомобилей такие компании также занимаются выкупом и других транспортных средств, таких, как мотоциклы, квадроциклы и прочие.

Данные фирмы интересуются техникой в любом состоянии – начиная от новых, заканчивая разбитых, не на ходу, с наложенными ограничениями или с непогашенным автокредитом. Преимущество таких фирм, что они купят ваше ТС по выгодной цене и выплатят вам денежные средства в этот же день. Что очень удобно, когда, например, вам нужно погасить кредит за данное транспортное средство.

Если вы являетесь гордым владельцем мототехники, без разницы какой – от скутера и мотороллера до спортивного и квадроцикла, то для начала вам нужно оставить заявку. Для этого необходимо перейти на сайт https://avtoregion77.ru/vykup-motociklov/ и оставить заявку. Так же можно воспользоваться услугой по телефону. После старта процедуры выкупа мотоцикла вы проходите следующие шаги:

  1. Менеджер уточняет все детали вашего транспортного средства
  2. По указанному адресу выезжает эксперт для оценки

На месте эксперт проводит следующие мероприятия:

  1. Сверяет информацию о мотоцикле – дату выпуска, пробег, состояние, наличие ремонтов, наличие дополнительного оборудования
  2. Фиксирует дефекты при их наличии
  3. Производится проверка работоспособности мотоцикла и его узлов и агрегатов
  4. Производит оценку товарной стоимости мотоцикла

Весь процесс может занимать до нескольких часов. Если озвученная цена устроит вас, то дальше процесс переходит в стадию юридического оформления. Сотрудник прямо на месте составляет договор купли-продажи, после чего мы выплачиваем всю указанную сумму наличными или переводом.

На оценочную стоимость мотоцикла влияет его марка, возраст, пробег, общее состояние, комплектация, средняя рыночная цена данного мотоцикла. Так же если мотоцикл не на ходу, то в первую (и единственную) очередь оценивается годность остатков или спрос на неповреждённые детали.

Для совершения сделки необходимы следующие документы у продавца:

  1. Паспорт
  2. ПТС
  3. Свидетельство о регистрации
  4. ГРЗ
  5. Комплект ключей

Если каких-то документов на мотоцикл не хватает, то мы делаем запросы на угон и ограничения. Занимает это 5-6 рабочих дней.