Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57848_596_1096.jpg
   
45-5.jpg
Загрузил: Herion Дата: 31.7.2022, 13:59
Просмотров: 566 · Комментариев: 5
Размер: 1,63 килобайт · Размеры: 64x64

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_57848_596_1096.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Herion
сообщение 31.7.2022, 14:01
Сообщение #1


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



Подскажите, возможно ли в Москве взять беговую дорожку в аренду? Нужно немного убрать вес, а вот как раз этот тренажер мне очень помогает. А на посещение спортзалов сейчас нет времени. Кто пользуется такими услугами, поделитесь контактами компаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dulos
сообщение 31.7.2022, 14:05
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57834



А вы не пробовали просто бегать по утрам? Тоже очень эффективно помогает бороться с лишним весом и дыхание отлично восстанавливается. В аренду можно конечно взять и это будет для вас комфортно, но я бы не смог заставить себя заниматься дома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lipider
сообщение 31.7.2022, 14:10
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57881



Беговая дорожка очень эффективный тренажер. На нем работает огромная группа мышц. Последнее время я абсолютно перестал ходить в тренажерный зал. Сейчас стало дорого платить за абонемент и неудобно добираться, поэтому сейчас я беру этот тренажер в аренду. Получается очень выгодно. Я бы вам посоветовал по поводу проката беговые дорожки обратиться вот в эту компанию https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklower
сообщение 31.7.2022, 14:13
Сообщение #4


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 28.4.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57810



Я уже давно беру у этой компании тренажеры в аренду. Последнее время тоже часто пользуюсь беговой дорожкой, но у них вы можете и другие эффективные тренажеры взять на временное пользование. Для меня это отличный вариант заниматься дома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Humil
сообщение 15.8.2022, 17:30
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58001



Тренировки на тренажерах нужно обязательно комбинировать с другой нагрузкой для достижения наилучшего эффекта. Мышцы от однообразной нагрузки привыкают. В идеале ходить в зал. Там есть возможность заниматься под контролем тренера. Но и дома стоит следить за разнообразием нагрузки. Вы можете почитать интересную статью "Cвободные веса или тренажёры?" https://lifestyle.wegym.ru/health/svobodnye...li-trenazhyery/ Узнаете много полезного
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 22:05