Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57678_1386_2852.jpg
   
Где в Москве на пару дней остановиться?
Загрузил: Romman Дата: 19.1.2024, 9:38
Просмотров: 170 · Комментариев: 4
Размер: 9,11 килобайт · Размеры: 266x179

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Еду в столицу по делам, буду там дня два-три. Может подскажите, где там можно найти недорогое жилье на это время? Хотелось бы заранее забронировать, чтобы приехать и спокойно расположиться уже

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_57678_1386_2852.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Romman
сообщение 19.1.2024, 9:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 57678



Еду в столицу по делам, буду там дня два-три. Может подскажите, где там можно найти недорогое жилье на это время? Хотелось бы заранее забронировать, чтобы приехать и спокойно расположиться уже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Siid
сообщение 19.1.2024, 9:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 11.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 57670



Я когда был прошлой осенью в Москве, то останавливался на ночевку в хостеле. Это самое недорогое жилье, ту же квартиру на сутки снять будет в разы дороже. Вас какой-то конкретный район интересует или не имеет значения? Я вот в этом хостеле рядом с метро Свиблово останавливался https://hostel777.com/metro-sviblovo. И недорого, и удобно ,в метро прыгнул и в любую точку города быстро добрался
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trofim
сообщение 19.1.2024, 9:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 57662



Ну это только нужно переночевать где-то подешевле, то тогда такой вариант подойдет. Сам в хостелах ни разу не останавливался, не могу ничего сказать. Думаю, что лучше все-таки или квартиру снять, или номер в отеле. Где-то подальше от центра посмотрите, там дешевле будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergey Astakhov
сообщение 19.1.2024, 9:53
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 57668



Тоже подыскал бы себе недорогой отель на вашем месте. Не люблю останавливаться на квартирах, в отеле больше удобств, на мой взгляд. Только учтите, что бронировать номер нужно заранее, иначе потом на нужную дату может не оказаться свободных мест. На сайте Отелло можно выбрать гостиницу, и там же сразу оформите бронь. Вот тут еще найдете промокод Отелло https://vk.com/travelpromocodi, скидка первую бронь 15%
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 14:19