Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_3103.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему бетонные полы окрашивают? Про спецкраски!
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.2.2021, 22:10
Просмотров: 260 · Комментариев: 0
Размер: 11,23 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В строительной сфере бетон задействуется повсюду. Этот тип материала показал себя как универсальный, долговечный и прочный. Нередко его применяют для изготовления полов, например в гаражных, складских и торговых помещениях. Выходит практично, быстро и недорого. Несмотря на изначальную жесткость, бетон постепенно портится под воздействием ударных нагрузок и прочих негативных условий. Поэтому дополнительная защита для него будет не лишней.

Первый вариант - это покрасить. Для этой задачи сейчас есть краска по бетону. Отличительная их особенность, это сопротивляемость к механическим и химическим воздействиям. Они наделены отличной адгезией, могут отличаться по составу. Например, для внутренних работ часто применяют акриловую краску. Она очень быстро высыхает, ее очень легко нанести, очень большой ассортимент цветов и оттенков. Эта краска абсолютно не боится перепадов температуры и легко наносится. Еще в магазинах есть полиуретановая краска для бетона. Ложится более толстым слоем, благодаря чему создает прекрасную защиту от ударов, при желании можно сформировать слой фактурный.



Асфальт не нужно окрашивать, несмотря на это для него также можно приобрести специализированную краску. Она первым делом используется для формирования разметки на дороги, на парковках, складах и других помещениях, где это может понадобиться. Важное преимущество, это устойчивость к износу и воздействию различных химикатов, таких как соль, бензин, масло. Наносить можно валиком, краскопультом или кисточкой. Созданный рисунок сохраняется долгое время и абсолютно не боится перепадов температуры.

Сегодня большую популярность набирают полы эпоксидные. По свой прочности сопоставимы с бетоном, к тому же наделены рядом очень важных преимуществ. Их очень быстро нанести на готовое основание, состав выравнивается сам! После просыхания получается очень прочная поверхность, которая является ударопрочной, не задерживает пыль. Сфера использования довольно широкая: склады, жилые помещения, павильоны, торговые центры.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_9615.png gallery_56467_267_2938.png gallery_56467_267_3103.png tn_gallery_56467_267_8760.png tn_gallery_56467_267_6039.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:46