Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_5026.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Подарок для руководителя: для чего необходим бювар
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.3.2021, 18:54
Просмотров: 351 · Комментариев: 0
Размер: 8,23 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Кабинет управляющего, это то самое место куда чаще всего организация приглашает клиентов и деловых партнеров. Несомненно, мнение о организации формируется на основе разных факторов, но, как показывает опыт, интерьер в состоянии оказывать сильное воздействие. Согласитесь, если директор сидит за невзрачным столом, сразу закрадываются сомнения, а стоит ли подписывать долгосрочный контракт, всё ли нормально с финансами у потенциального партнера?

Именно поэтому крайне важно с умом обставить кабинет директора, не жалея средств. Потому что в конечном счете расходы себя полностью оправдают. Прежде всего необходимо подумать о предметах мебели. Вторая не менее значимая деталь, это настольные аксессуары, например, бювар. Всё, что включает набор играет функциональную и эстетическую роль. Бювар, это дополнительная накладка на стол, в большинстве случаев отделана натуральной кожей. Он уберегает лакированную поверхность от возможных царапин и сколов, а еще это мягкая подложка, на которую приятно положить руки, а ручка будет двигаться без усилий и аккуратно.



Бювары производятся в разных размерах. К слову, это отличный подарок для директора, особенно если он в составе набора. В набор часто входят такие мелочи, как канцелярские стаканы, подставка для ручки, лотки для мелочей и бумаги. Преимущество такого сета в том, что все аксессуары выполнены в одном стиле и смотрятся эстетично. Для изготовления данных наборов в ход идут различные материалы. В приоритете, разумеется, натуральная кожа. Но также прекрасно смотрятся органайзеры из дерева, металла, пластика, камня.

Если вы прямо сейчас покупаете подарок для директора, а канцелярский набор уже есть, то обратите внимание на такие варианты. Часы настольные. Классический и полезный аксессуар, который явно свидетельствует о том, что руководитель пунктуален и ценит время клиентов. Часто входят в набор, однако можно купить отдельно в определённом стиле. Всегда пригодится дополнительная подставка под документы, визитница или фоторамка.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_10632.png tn_gallery_56467_267_10038.png tn_gallery_56467_267_5026.png gallery_56467_267_756.png gallery_56467_267_382.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:01