Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_503.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Окна из металлопластикового профиля: короткая
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.3.2021, 13:12
Просмотров: 320 · Комментариев: 0
Размер: 5,05 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Окна из пластика имеют множество преимуществ – долговечны, герметичны, экологичны, гарантируют высокую шумо- и термоизоляцию. Подобные оконные конструкции устойчивы климатическим неблагоприятным факторам. Они не деформируются, не гниют, не выцветают, не крошатся, не отслаиваются и в течение нескольких десятков лет сохраняют свой первоначальный внешний вид. Очень важный их плюс – отсутствие сложного ухода. ПВХ-окна следует лишь протирать влажной тканью без каких-то дополнительных препаратов. Для продления срока службы надо раз в 3-4 года менять уплотнительную резину и производить полную проверку фурнитуры. Такие услуги оказывает любая фирма, продающая металлопластиковые окна, отыскать ее вы можете по запросу ремонт и регулировка пластиковых окон или иному подобному. Однако некоторые правила ухода все-таки есть.

с целью гарантировать корректное функционирование окон, необходимо не допускать попадания каких-либо предметов между створкой и рамой, а кроме этого – в подвижные элементы фурнитуры: петли, замки, задвижки. Не надо развешивать на створках вещи. Надо смазывать фурнитуру маслом (к примеру, машинным), и это заметно удлиннит период эксплуатации всей конструкции. При мытье окна необходимо провести смазку и чистку резиновых уплотнителей, которые находятся по ободку створки и рамы. Если вы не будете следить за состоянием уплотнителей, через пару-тройку лет они перестанут быть эластичными и станут хрупкими. Счистите с них пыль и грязь и нанесите немного смазочного состава на базе глицерина или силикона. Эту процедуру достаточно выполнять два-три раза в год.

Также нужно очищение влагоотводящих каналов – они сверлятся в раме для отвода накапливающейся воды, и выход их заметен на внешней, уличной, стороне оконной конструкции. Однако вместе с каплями воды в отверстия могут попадать частицы пыли и грязи. Если своевременно не удалить загрязнения из дренажных отверстий, это приведет к поломке окна. Время от времени проверяйте окна на наличие грязи в влагоотводных каналах и устраняйте засорения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_4486.png tn_gallery_56467_267_4874.png tn_gallery_56467_267_503.png gallery_56467_267_1796.png gallery_56467_267_747.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:49