Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_607.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Плитка под мрамор
Загрузил: Caruza Дата: 5.6.2021, 0:15
Просмотров: 247 · Комментариев: 0
Размер: 2,82 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Натуральный мрамор — камень удивительно красивый, однако цена его крайне большая, оттого не всякий может использовать мрамор для отделки, хотя плитка, мастерски копирующая рисунок природного камня, имеет достаточно доступную цену и по карману практически каждому. Купить мраморную плитку возможно любого формата. Также плитка отличается по своим эксплуатационным параметрам, это оказывает влияние на ценник. Подробности на тему купить декоративную плитку под камень можно найти на портале.

Мраморная плитка применяется как декоративная или базовая отделка полов, стен, потолка, подоконников и лестниц в помещениях любого функционального назначения. Многообразие цветов позволяет легко интегрировать ее в любой интерьер, а также изысканно приукрасить экстерьер. Плитка отличается большой прочностью. Плитке не страшны различные повреждения и истирание.

Дизайнерская плитка под камень для интерьерной и внешней отделки

Экстерьерная плитка под мрамор — особенный тип облицовочного материала, отличающийся необычным внешним видом и привлекательностью. Главное отличие от других разновидностей отделочного материала заключается в том, что она обладает замечательными имитационными качествами, передающими рисунок и текстуру природного камня. Кстати такая плитка гораздо легче своего природного прототипа, поэтому с плиткой просто взаимодействовать и можно не переживать, что плитка отвалится под собственным весом или деформирует стенку или какую-то другую несущую поверхность.

Приобрети отделочную мраморную плитку на удобном портале plitka.kiev.ua стоит по следующим причинам:
- долговечность;
- надежность;
- внешняя презентабельность;
- приемлемая цена.

В нашем каталоге еще доступна к покупке надежная плитка под белый мрамор. Данные строительные материалы позволяют запросто воплотить любую дизайнерскую идею. С помощью них возможно создать поразительные, стильные актуальные решения оформления экстерьера любого здания, ландшафта. Материалы отлично переносят различное агрессивное влияние и не предполагают сложного особенного ухода.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_1858.jpg gallery_57119_286_81.jpg gallery_57119_286_607.jpg gallery_57119_286_1072.jpg gallery_57119_286_890.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:13