Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_2303.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разновидности окон: основные недостатки и преимущества!
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.6.2021, 17:44
Просмотров: 241 · Комментариев: 0
Размер: 12,51 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Самый часто используемый вариант окон в наши дни - это окна из пластика. Они сочетают в себе 2 серьезных преимущества: долговечность и невысокая цена. При этом они очень просты в обслуживании и визуально выглядят вполне презентабельно. Какое-то особенное обслуживание им не требуется, достаточно просто периодически смазывать маслом механизмы и обновлять уплотнитель. Высокая звукоизоляция, возможность выбрать любой размер. Например, в наши дни дачная беседка с остеклением, это в большинстве случаев окна из пластика.

Однако минусы все-таки имеются, если почитать отзывы реальных пользователей. Зачастую сетуют на промерзание и намокание в зимний период. Однако на самом деле вся проблема не в профиле ПВХ, а в качестве работы. Как правило, его выполняют начинающие мастера, не учитывающие ряд самых важных нюансов. В итоге и появляются выше озвученные трудности. Также есть мнение, что пластик при нагреве может выделять вредные компоненты. Такое вполне может быть, однако это если устанавливать окна от неизвестного производителя, который применяет дешевое сырье.

Приобретайте окна от известных производителей и все будет отлично, вам в помощь окна пвх калькулятор стоимости. Те, кто столкнулся с данными нюансами, задумываются о замены и находят вариант подороже - окна из дерева. Они не так сильно распространены, по этой причине и обойдутся дороже. Кроме того очень многие уверены, что они не слишком долговечные и создадут много хлопот. Но технологии шагнули далеко вперед и окна из дерева лишились всех присущих им недостатков. Благодаря защитным пропиткам они не гниют и не распухают. При этом радуют красивыми внешним видом и своей экологичностью.

Следующий вариант, который набирает популярность, это алюминиевые окна. Их основное преимущество - это застекление крупных световых проемов. Это особенно актуально для коттеджей, где сегодня востребованы окна "в пол". Кроме того большинство привлекает их вид. Оконные конструкции из алюминия являются очень прочными, при этом смотрятся они невесомыми. Но зачастую их использование нерентабельно, из-за высокой стоимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_9838.png tn_gallery_56467_267_12411.png tn_gallery_56467_267_2303.png tn_gallery_56467_267_3972.png tn_gallery_56467_267_856.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:39