Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_6574.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Безупречное самочувствие – важнейшие принципы
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.7.2021, 13:30
Просмотров: 223 · Комментариев: 0
Размер: 59,51 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Безупречное здоровье – наибольшее богатство, дающее возможность жить долго и счастливо. Количество наших заболеваний и тяжесть их протекания непосредственно зависят от здоровья иммунной системы. Именно она защищает организм от отрицательного воздействия среды обитания. Крепкая иммунная система невозможна без здорового образа жизни - ЗОЖ. Во-первых, очень важно пить нужное количество качественной воды. Это обеспечивает выведение токсинов из организма и способствует полноценному обмену веществ. Во-вторых, ежедневные двигательные упражнения. Тренировки, обязательная ежедневная зарядка, регулярное закаливание – все это способно сохранить прежние формы и высокую активность, поддерживать организм в борьбе с изменениями зрелого возраста. Активизируют защитные силы человеческого организма также гармоничное отношение к жизни, яркие эмоции.

Поддержать отличное самочувствие помогает восточная медицина, прошедшая испытание веками. Ее средства производятся из природных ингредиентов – это концентрированные вытяжки из животного сырья, минералы, целебные растения. Не забывайте про массажеры, лечебные пояса, аппликаторы, а еще отпугиватели мух и комаров, озонаторы, фильтры для воды и прочие предметы для дачи и дома. Запросы типа pau d стабильно входят в топ лидеров по частоте в поисковиках.

Одна из важных деталей здоровой жизни – полноценный рацион питания, нужный для поддержания иммунной системыподдержания иммунитета на должном уровне. Исправить рацион помогают суперфуды. Под таким словом понимают питательные и полезные продукты естественного, преимущественно растительного происхождения. Суперпродукты приносят самочувствию пользу из-за значительной концентрации питательных ингредиентов. К суперфудам можно причислить лен, хлореллу, ягоды годжи, аргановое масло, клюкву. А еще – лукуму, гранат, ацеролу, облепиху. По своему формату суперпродукты бывают полуфабрикатом для готовки, к примеру, комбинация продуктов для добавления в овсянку, сухая смесь для коктейлей. Разработаны и полезные каши, например, кедровый завтрак для здоровья печени с расторопшей и куркумой либо его аналоги с боярышником и амарантом для здоровья сердца, с черникой и темным шоколадом для ясного ума. Также это уже готовые составы: пробиотические конфеты, энергетические батончики, сбитни и другие десерты.

Читать еще: армед официальный сайт.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_26189.png tn_gallery_56467_267_16869.png tn_gallery_56467_267_6574.png tn_gallery_56467_267_8762.png tn_gallery_56467_267_31241.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:03