Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_3507.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Русская художественная литература писателей 18-19 века
Загрузил: Caruza Дата: 12.7.2021, 15:30
Просмотров: 202 · Комментариев: 0
Размер: 4,24 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Сомневаетесь, стоит ли читать русскую литературу и ее учить в школе? Мы готовы вас убедить в том, что художественные произведения русских классиков - это настоящие шедевры, которые известны далеко за пределами нашей страны. Многие великие люди вдохновлялись произведениями русских авторов. Классика русской литературы повлияла на различные течения литературы и искусства в целом. Художественные произведения А. С. Пушкина, Ф. М. Достоевского, М. А. Булгакова, Н. В. Гоголя внесли огромный вклад в развитие мировой литературы, театра и кинематографа. Кроме того, произведения русских авторов учат доброте, человечности, развивают интеллект и творческое мышление. Заинтересовались? В таком случае пригдашаем посетить "ЛитПричал" - портал для любителей художественной литературы.

Мы открыли онлайн-библиотеку с большим разнообразием литературных произведений русских писателей и поэтов. Многие представленные рассказы, стихи, басни, романы входят в образовательную программу в школе. Басни И. А. Крылова, стихотворения М. Ю. Лермонтова, повести А. И. Куприна, романы Максима Горького - это и многое другое вы найдете на нашем портале. Мы собрали самые известные произведения русской классики и разделили их по авторам для удобного поиска. Выбрав определенного писателя, вы можете ознакомиться с предлагаемыми произведениями и сразу же начать читать любое из них.

Чтение книг на сайте - это интересное и очень удобное занятие. Вы можете в любое время перейти на сайт, выбрать рассказ или повесть и приступить к чтению. Для объемных повестей и рассказов мы разместили оглавление, где перечислены все разделы и главы, таким образом, вы легко найдете, где остановились читать в прошлый раз. Перевернуть страницу можно в один клик, точно так же вы можете вернуться на предыдущую страницу. Сайт оформлен в светлых тонах, что не отвлекает от чтения. Здесь вам не придется закрывать рекламные баннеры и отвлекаться на различные посторонние звуки. Мы все продумали, чтобы вам было комфортно читать книги на смартфоне или компьютере.

Рекомендуем школьникам посетить портал "ЛитПричал". На сайте представлено огромное количество книг, которые изучаются в школе. Не нужно носить с собой большое количество литературы, достаточно просто зайти на портал, чтобы прочитать заданное произведение или вспомнить тему перед уроком. Мы регулярно пополняем библиотеку и размещаем последние поступление в одноименном разделе. Вы можете бесплатно читать все предлагаемые книги, если потребуется помощь, обращайтесь к администрации сайта, заполнив простую форму.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_808.jpg gallery_57119_286_2394.jpg gallery_57119_286_3507.jpg gallery_57119_286_1571.jpg gallery_57119_286_9366.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:25