Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_1277.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему видеослот Book of Ra обрел большой успех?
Загрузил: Caruza Дата: 24.9.2021, 11:53
Просмотров: 215 · Комментариев: 0
Размер: 3,04 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сотрудники портала КазиноБитс пообщались с руководителем компании GreenTube (Novomatic) и обсудили как разрабатывался развлекательный автомат Книга Ра и какое влияние видеослот оказал на индустрию gambling. Tomas Graf убежден, что слоты подменили традиционные механические аппараты ввиду того, что в России рухнул Занавес. Точнее, подобное послужило триггером. Возник дополнительный спрос, и разработчики игрового ПО перебрались на разработку slot-систем современного образца. Хотя игрокам такие аппараты по нраву не пришлись, и лишь через 2 года у них образовалось доверие к таким аппаратам. Соответственно успех классических одноруких бандитов нельзя называть моментальным: «Внимание гемблеров наши игрушки привлекали отнюдь не сразу. Игрокам были не знакомы высокодисперсионные видеослоты с большими размерами призов, безвозмездные прокрутки. Данные опции были для игроков в новинку, поэтому доверия оказалось маловато». Подробности по теме https://cazinolev.com/zerkalo-rabochee возможно отыскать по ссылке.

Востребованность игрового аппарата Book of Ra в РФ

Отечественный рынок азартных развлечений официально работал лишь в течение 2005-2009 годов, и только за данный отрезок свыше 100 тысяч копий Книги Ра компания Новоматик продала в развлекательные салоны в РФ. За определенный бренд провайдерам удалось повысить потенциальные продажи до 200000 экземпляров.

«Я не могу сказать, Будто Книга Ра – наиболее продающийся видеослот нашей студии. Хотя рейтинг компании заметно повысился из-за того, что игру стали заказывать снова. За счет высочайшей дисперсии наш аппарат стал весьма востребованным в кругу игроков из РФ».

Для компании Гринтьюб (Novomatic) выход игрового аппарата Книга Ра является важным событием, потому что после этого у компании возникло признание в государствах СНГ. А впоследствии прикрытия рынка в России, известность студия получила в западноевропейских государствах. Во время создания игры slot-техника в Книге Ра была эксклюзивной: расширяющихся символов не было еще ни в каком видеослоте.

Роль слота Книга Ра для развития компании Новоматик

Граф считает, что разработка игрового аппарата Книга Ра – это исключительное событие для фирмы Новоматик. У них не было определенной формулы успеха. Сейчас в приоритете производителей игрового софта не качество продукции, а массовость, из-за чего значительная доля их автоматов оперативно появляется в индустрии и так же быстро исчезает. Редко видеослоты становятся культовыми, а это как раз тот случай. На сегодняшний день сфера перенасыщена новинками, выпускающимися каждый день, соответственно вряд ли Книга Ра добилась бы такого успеха, если ее сделали сейчас.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_173.jpg gallery_57119_286_2761.jpg gallery_57119_286_1277.jpg gallery_57119_286_84.jpg gallery_57119_286_415.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:49