Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_983.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для каких задач нужен гидровращатель? Подробности далее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.10.2021, 22:57
Просмотров: 233 · Комментариев: 0
Размер: 4,81 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Навесное оборудование помогает ощутимо расшить область использования такой спецтехники, как экскаватор, кран-манипулятор или погрузчик. Один из вариантов, о котором мы и поговорим в данной публикации, является электробур или гидровращатель. Его применяют для разнообразных задач в процессе строительства, к примеру, это бурение отверстий нужного диаметра под столбы ограждения, деревья, фундамент, различные опоры. При помощи дополнительных штанг и шнеков есть возможность менять глубину и диаметр конечных скважин.

Если в собственности уже имеется строительная техника, то достаточно купить комплект для сборки и использовать его, подключив к гидравлической линии. Дополнительно требуется адаптер и важно учесть, что они встречаются В разном конструктиве. Конечный выбор напрямую зависит от конкретной модели спецтехники. В большом спросе однопальцевый переходник, он дешевле. Однако для удобства использования рекомендуется двухпальцевый, обеспечивающий быстрый демонтаж.



Ещё один немаловажный нюанс, это мощность гидродвигателя. Подбирается исходя из того, где и для чего он будет использоваться. Немаловажное значение имеет масса техники, гидравлическое давление в линии, планируемые диаметры и глубина бурения и ряд других технических тонкостей. Заказывая комплект в специализированном месте, нет необходимости заботится об этих вопросах, с грамотным подбором помогут специалисты! Вот, неплохой гидровращатель для экскаватора.

А теперь в двух словах о принципе действия. Моторное масло, поступая в корпус рабочего органа под давлением, заполняет особые полости, провоцируя естественным образом вращаться шестерню. Вал мотора начинает вращать планетарный механизм, который увеличивает крутящий момент. К выходному валу непосредственно крепится шнек необходимого диаметра. Покупка гидровращателя, это замечательная возможность увеличить востребованность строительной техники, а значит снизить возможные простои. При малых вложениях строительная организация может увеличить спектр предоставляемых услуг.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_3206.png tn_gallery_56467_267_2571.png gallery_56467_267_983.png tn_gallery_56467_267_61681.png tn_gallery_56467_267_30029.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:18