Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_74.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что необходимо учитывать при покупке дверей?
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.11.2021, 18:04
Просмотров: 219 · Комментариев: 0
Размер: 5,4 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
При покупке межкомнатных дверей мы так или иначе ориентируемся на внешний дизайн. Что конечно же легко объяснимо, поскольку от их внешнего вида очень сильно зависит, что будет собой представлять готовый интерьер. В наши дни в строительных магазинах действительно широкий ассортимент дверей и существенно его уменьшить дадут возможность наши советы! Первым дело, необходимо определиться с бюджетом. В основном, двери меняют или устанавливают разом, а их даже в небольшой квартире может оказаться не менее 4 штук. Соответственно затраты предстоят солидные, но не все в состоянии купить двери из дерева.

Это, кстати, самый дорогостоящий вид дверей, однако нельзя сказать, что наилучший: они очень тяжелые, не годятся для помещений с влажностью и т.д. Наиболее распространенный сегодня вариант, это двери с ПВХ покрытием и ламинированные. Что касается внешнего вида, то решать только вам. Классический вариант, это полностью глухое полотно, эти двери прекрасно подходят под любой стиль интерьера из-за минималистичности. Большим спросом на сегодняшний день пользуются двери со вставками из стекла. Такую дверь можно использовать в том числе для санузла, выглядит очень интересно. Также есть варианты со стеклом по все длине. Стекло заранее тонируют и украшают рисунком, реализуемым по различным технологиям (травление, пескоструй, гравировка).

Ну и невозможно не сказать про двери филенчатые, в некотором роде классика. Особой популярностью пользуются покрытые эмалью. Касаемо конструктивных особенностей, то зачастую устанавливаются двери распашные. Однако в некоторых случаях есть возможность использовать раздвижные конструкции. Дверное полотно отъезжает в бок, что позволяет сэкономить свободное пространство. Если вы собираетесь купить Ульяновские двери межкомнатные москва, то советуем изучить модели, которые покрыты шпоном. Шпон полностью сохраняет древесную структуру и смотрится по-настоящему эффектно. К тому же в основании такой двери современные материалы, следовательно такая дверь не боится влаги и температурных перепадов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_4873.png gallery_56467_267_9.png gallery_56467_267_74.png tn_gallery_56467_267_6027.png tn_gallery_56467_267_6153.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:38