Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_4387.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Праздничные открытки бесплатно: узнай,
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 12:37
Просмотров: 313 · Комментариев: 0
Размер: 25,53 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Первое, чем поздравительная открытка отличается от простого письма - это то, что ее не вкладывают в конверт, отсюда и название такое. Некоторые из вас безусловно помнят то время, когда обожали отправлять друг другу открытки на праздничные даты. Это был прекрасный способ порадовать родных и друзей, проживающих в другом городе. А как же приятно было получать открытки, так как это частичка внимания. Обычные строчки с пожеланиями передавали эмоции через любые расстояния! Конечно, сегодня время это осталось в прошлом и в век интернет технологий кажется глупо тратить время на бумажные открытки. Однако традиция сохранилась и нынешние технологии смогли подарить открытке вторую жизнь!

Разумеется, сегодня можно просто позвонить и поздравить с днем рождения или новым годом. Или даже отправить поздравительные строчки в Ватсап. Но все-таки имеется намного более современный вариант, это открытка электронная. Есть интернет-сайт, где вы можете совершенно бесплатно загрузить разные варианты этих открыток: https://pozdravlyalochka.ru/. К примеру, есть множество открыток с анимацией, которые прекрасно подойдут на 8 марта. Вы можете их скачать прямо с смартфона и отправить вместе с текстовым сообщением.

А еще тут вы можете найти голосовые и музыкальные поздравления! Представьте, как поразится ваш брат или жена, если в день празднования поздравит сам Путин, чтобы поздравить от чистого сердца! Очень интересный вариант, непременно попробуйте. Это все можно прослушать прямо на сайте, имеются поздравления для различных имен. Вот, самые популярные: https://pozdravlyalochka.ru/kartinki-so-slovom-spasibo/. Следующий вариант, достойный внимания, это открытки советские. Для тех, кто родился в советском союзе, это прекрасная возможность окунуться в воспоминания и вспомнить свое детство. Большинство из них оцифровали и теперь вы сможете их отправлять по электронной почте или через мессенджеры абсолютно бесплатно.

Да, многие уверены, что в этих открытках нет смысла. Однако это, в первую очередь, знак внимания. Очень приятно, когда тебе приходят множество поздравлений от приятелей, родственников, коллег, которые помнят о тебе и спешат пожелать приятное в такой важный день! Кстати, имеются и специализированные открытки для ответа тоже в виде текста с анимацией.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_12015.png tn_gallery_56467_267_25786.png tn_gallery_56467_267_4387.png tn_gallery_56467_267_10435.png tn_gallery_56467_267_964.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:26