Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1149.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Купить по оптовой цене фурнитуру и ткани: куда обратиться?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.2.2022, 21:43
Просмотров: 253 · Комментариев: 0
Размер: 17,37 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Создавая свой бизнес, который связан с пошивом одежды, постельного белья или штор, первостепенной задачей является поиск надежного и проверенного поставщика, у которого можно будет заказывать ткань и сопутствующие материалы по оптовым ценам. Если приобретать в рознице, то себестоимость, готовой продукции станет чересчур высокой. На сегодняшний день не нужно ездить на базы с оптовыми ценами или выпрашивать номер телефона поставщика у конкурентов. Приобрести необходимый метраж и купить ткань оптом москва вы можете прямо в интернете. К тому же вы можете получить консультативную помощь, если есть необходимость. Впечатляет широкий выбор, вы можете без труда купить ткань под разные задачи, есть разнообразные цвета.

Удобно и то, что есть возможность заказывать ткань кусками, а не рулонами. Конечно, цена в этом случае увеличится, однако это дает возможность приобрести ткань под конкретный заказ. Что помогает предоставить своим клиентам гораздо больший ассортимент и не закупаться исключительно ходовыми позициями. Безусловно, не получится пощупать вживую, однако, когда пересмотришь все необходимые ткани, это перестанет быть проблемой. Главное условие для оптовой покупки, это минимальная сумма заказа, что не будет проблемой для производителя, поскольку ткань и фурнитура всегда закупается с запасом.

Какие именно ткани в наши дни вы можете купить по оптовым ценам? Да практически любые, в частности в онлайн-магазине МегаТкани в наличии всегда вы найдете широкий ассортимент х/б тканей, которая замечательно подойдет для изготовления разнообразной одежды, штор, постельного белья и пр. К тому же, имеется и готовая продукция, которую вы можете заказывать, чтобы увеличить свой ассортимент, но при этом не заниматься пошивом. К примеру, очень многие шторные магазины, чтобы получить дополнительную прибыль, докупают в уже готовом виде полотенца, подушки, одеяла и другой текстиль для дома. Получается, что наладив контакт с оптовиком, можно будет полностью сосредоточиться на своем производстве, не думая о том, где наиболее выгодно приобрести ткани и как их доставить на склад.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_4906.png tn_gallery_56467_267_1214.png tn_gallery_56467_267_1149.png tn_gallery_56467_267_10003.png tn_gallery_56467_267_7089.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:32