Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1214.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Отчего интернет-издания в данное время набрали
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 14:42
Просмотров: 233 · Комментариев: 0
Размер: 27,05 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Бытует мнение, что в ближайшее время журналы и газеты в классическом формате, исчезнут с прилавков. В это не трудно поверить, так как уже сейчас всю необходимую информацию мы ищем в интернете. Ведь это невероятно удобно и очень быстро! У печатной продукции фактически осталось лишь одно преимущество: их можно положить в сумку и читать даже там, где нет интернета. Но необходимость в подобном появляется крайне редко.

О том, что журналы и газеты умирают, говорит и тот факт, что известные издания мирового уровня каждый год уменьшают штат сотрудников. Причина в том, что крайне трудно соперничать с электронными изданиями по таким пунктам, как своевременность и актуальность. В сети абсолютно любую статью или новость есть возможность тут же обсудить, отправить другу, а при желании и распечатать. Другой вопрос, что отыскать действительно ценный и правдивый источник информационных данных с каждым днем сложнее. Потому что притвориться хорошим онлайн-журналом способен абсолютно любой сайт, а собрать его способен даже школьник.

Однако постепенно у всех в закладках накапливаются надежные сайты, к ним относится UkrNOVA. Это достаточно свежий информационный портал, сумевший очень быстро стать популярным. Чем же он привлекает? Прежде всего следует подчеркнуть его минимализм. Абсолютно ничего лишнего на главной странице, сайт не переполнен множественными баннерами к тому же прекрасно выглядит на мобильных аппаратах. Все статьи удобно распределены по разделам: Кулінарія — https://ukrnova.com/kulinariia.html, убедитесь лично!

Можно прочитать массу полезного, свежие статьи публикуются постоянно, так что в любой момент найдется, что прочесть. В напечатанную газету влезает строго ограниченный объем информации, а онлайн-издание фактически ничем не ограничивается. Новые материалы для вашего удобства появляются на главной, а старые потихоньку попадают в архив, из него их в любой момент можно достать. Естественно, есть и те, кто ни за что не променяет печатное издание на онлайн, всего лишь по причине того, что можно ее подержать в руках, ощутить запах типографской краски, сделать заметки! Продолжение: «UkrNova» — https://ukrnova.com.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_13118.png tn_gallery_56467_267_4906.png tn_gallery_56467_267_1214.png tn_gallery_56467_267_1149.png tn_gallery_56467_267_10003.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:50