Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_4906.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вы как и раньше приобретаете газеты?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 18:08
Просмотров: 172 · Комментариев: 0
Размер: 25,32 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Прогресс не остановить, и в настоящее время виртуальная реальность уже стала составляющей жизни. Смартфон позволяет все время быть online и подключаться к интернету когда появится необходимость, к примеру, прочитать отправить письмо другу, выложить свежий пост в соцсети, актуальные новости. В недавнем прошлом доступ к информации был строго ограничен, сейчас же есть возможность заполучить все, что пожелаешь и в любых количествах. Это в дальнейшем породило новую проблему: нужно уметь фильтровать данные, в изобилии которых достаточно просто затеряться.

Во многом как раз поэтому завоевывают рынок такие онлайн-издания, как HOMEPAGE. К примеру, вот категория Технології. В случае, если кликните ссылку, то мгновенно получите выборку из важных и интересных статей на нужную тему. Это избавляет от необходимости рыться в интернете для того, чтобы отыскать то, о чем планировал узнать. Очень многие из вас безусловно возразят и выскажутся в пользу периодических журналов. Поскольку у них есть весомые преимущества. И тут сложно возражать.

На самом деле, приобретенную в киоске газету можно взять в поезд и полистать, пока не ловит интернет-соединение. А еще у гаджета может и аккумулятор сесть, а газета всегда доступна. Тем не менее статистика говорит за себя: пользователи все чаще черпают информацию в интернете, прежде всего, потому что это удобно. Некоторые новости очень быстро утрачивают свою актуальность: с утра это все обсуждали и наблюдали за событием, а на следующий день это никому не нужно. В печатные СМИ подобные новости даже не доберутся, просто не успеют!

Никакая печатная газета не сможет на свои страницы сотни спортивных новостей, лайфхаков, кулинарных рецептов и советов о детском воспитании. Ее объем ограничен, а online-формат позволяет удовлетворить потребности всех читателей. Получается удобная газета для всех, причем абсолютно бесплатно, а это ещё один жирный плюс. В случае необходимости что-нибудь можно и напечатать, а в большинстве случаев куда проще взять смартфон и на большом экране прочесть все, что надо в любой удобный момент! За основу взяты материалы с сайта «homepage.com.ua».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_23192.png tn_gallery_56467_267_13118.png tn_gallery_56467_267_4906.png tn_gallery_56467_267_1214.png tn_gallery_56467_267_1149.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:46