Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_3784.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Плюсы и минусы радио онлайн на сегодняшний день!
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.3.2022, 23:02
Просмотров: 164 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Как и говорили специалисты, радио, как СМИ средство останется востребованным, однако поменяет существующий формат, исходя из актуальных технологий. Собственно, это и случилось. Большую часть радиоэфиров в наши дни вы сможете слушать онлайн, что дает обычным пользователям множество преимуществ. Самое главное значительно лучше звучание, это особенно оценили автомобилисты, которые легко запускают необходимую волну, задействуя обычный смартфон как источник.

Выход в интернет сейчас не является роскошью, и он есть даже вдали от города, а соответственно, это дает возможность слушать даже те радиостанции, которые ранее не были доступны. Отыскать их можно на официальных интернет-сайтах, однако быстрее и проще заглянуть на radiopotok.ru. Все радиостанции на одном сайте и можно, например, включить Новое радио или любое другое. Но почему радио востребовано даже сегодня? Можно перечислить несколько основных причин. В первую очередь, это удобный формат, который доступен ото всюду.

В машине любимые композиции есть на флешке, но порой есть желание просто послушать незнакомую музыку и для этого мы запускаем радио. Между композициями можно послушать новости, узнать гороскоп, бывают еще и увеселительные радио шоу. Это эталонный вариант мультимедиа для фонового прослушивания: пока готовишь обед, протираешь пыль, чинишь автомобиль. Несомненно, популярность обеспечивается благодаря многообразию разных форматов. Это опция именно онлайн-радио. Например, можно запустить радио, где нет никакой рекламы и полностью музыка, есть отдельное радио ретро, для детей, танцевальное, на военную тематику и т.д.

Еще плюс, что для прослушивания онлайн-радио не требуется ничего специального. Все прекрасно работает с обычного смартфона. В случае необходимости всегда можно подсоединить акустику через джек для наушников или блютуз. Несмотря на ряд очевидных преимуществ, онлайн радио предоставляется полностью бесплатно! На веб-сайте вы сможете добавить полюбившиеся радио потоки в избранное, чтобы легко их отыскать в нужный момент. Еще есть различные подборки, полезные новости, а еще вы сможете опубликовать комментарии и почитать мнение других пользователей!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_7804.png tn_gallery_56467_267_3853.png gallery_56467_267_3784.png tn_gallery_56467_267_4627.png tn_gallery_56467_267_228.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:28