Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_20086.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На складе завелись тараканы? Подробно
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.3.2022, 12:07
Просмотров: 163 · Комментариев: 0
Размер: 24,82 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Даже в городской среде различные грызуны прекрасно чувствуют себя и уничтожение их, это первым делом защита от тех инфекционных заболеваний, которые они переносят. Большую опасность несут полевки, крысы, мыши, поскольку как раз эти разновидности грызунов живут вблизи человека, строя гнезда на складах, на фермах, на промышленных объектах, в подвалах многоквартирных домов. Перечисленные грызуны способны переносить такие болезни, как энцефалиты, лептоспироз, туляремия. Они также портят продукты питания, а нередко и предметы интерьера, мебель, книги и так далее. Хорошей мерой против любых грызунов является дератизация, которая является истребительной и профилактической.

Мыши спокойно могут появится даже в квартире, в особенности если дома есть мусоропровод. Часто попытки самостоятельно решить вопрос оканчиваются полным провалом. Следовательно, если грызуны портят жизнь, необходимо сразу обращаться к специалистам, которые предлагают такую услугу, как обработка дачного участка от клещей и не только. Спецслужбы задействуют целый комплекс мер, которые направлены на полное уничтожение, а ещё создание неблагоприятных условий для размножения, проникновения, постройки гнезд.

К механическим методам относят капканы и разного вида ловушки. Наиболее эффективны в небольших комнатах, а также безопасны для окружающих, особенно для домашних животных. Химические методы намного эффективней, однако требуют аккуратности в процессе использования. Средства выбираются в зависимости от конкретного случая и позволяют избавляться от угрозы на больших пространствах. Перед началом работ помещение рекомендуется подготовить: спрятать по шкафам вещи, мебель закрыть полиэтиленом, убрать продукты.

Разумеется, угроза исходит не только от грызунов, в городах беспокоят гораздо чаще тараканы, клопы и другие насекомые. Они тоже представляют большую опасность и если не удается решить проблему путем использования ловушек из магазина, то сразу обращайтесь в Московский Центр Дезинфекции. Одно из преимуществ, это гарантия результата. Это выражается в том, что в течение определённого срока выполняется дополнительный контроль и при необходимости проводятся дополнительные работы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_11463.png tn_gallery_56467_267_4869.png tn_gallery_56467_267_20086.png tn_gallery_56467_267_18672.png tn_gallery_56467_267_173.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:43