Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_1965.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему нам нравится кино?
Загрузил: Caruza Дата: 8.4.2022, 21:38
Просмотров: 149 · Комментариев: 0
Размер: 4,69 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения

Кинематограф возник в XIX веке. Сегодня киноиндустрия быстро эволюционирует. Мы сейчас не можем представить собственной жизни без киноиндустрии. Посмотреть кинофильмы и телесериалы можете на портале https://lordserial0.xyz/.

Нам всем нужно постоянно разрешать определенные вопросы, сталкиваться с трудностями индивидуального или общественного характера. И, увы, в результате, далеко не всегда мы получаем то, к чему стремимся, не всегда получается сделать то, что задумал. Мечты остаются нереализованными мечтами, желаниями. В этой ситауции спасает кино.

Фильм помогает забыть о собственных проблемах и перемещает нас в несуществующий, придуманный мирок. У героев киноленты получается все - они справляются с трудностями, сколь серьезными бы они ни были, проходя многочисленные испытания. Человек, видя такие победы героя, мысленно ставит себя на место персонажа, и тогда не столь нерешаемыми видятся свои собственные проблемы. Кинофильмы – это некое волшебство. Кино дарит людям интересное путешествие в мир волшебства.

Приятные впечатления сделают своё дело, и тогда человек снова спешит к телевизору – испытать такие же впечатления. Негативные эмоции также необходимы – чтобы получить дозу адреналина, мы просматриваем страшилки, триллеры. Определенная группа людей смотрит исторические, научные киноленты – для повышения собственного уровня интеллекта. Кинокомедии помогают совладать с апатией, да и просто дают хороший настрой.

Огромную роль играют и киноактеры, задействованные в кинокартинах. Так как почти у каждого есть свой любимый актер, то киноленты с участием его будут смотреться с большой заинтересованностью. Вдобавок, положительные эмоции присутствовать будут в этом случае несомненно.

Киноиндустрия является мощнейшим источником регулирования наших эмоций, его направления мышления. Недостаток различных эмоций в реальной жизни компенсируется получением их с экрана телевизора. Зритель может воображаемо прожить другие жизни, отличные от своей. Это в плане психологии может иметь огромное значение непосредственно для индивидума и для общества в целом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_402.jpg gallery_57119_286_2067.jpg gallery_57119_286_1965.jpg gallery_57119_286_3687.jpg gallery_57119_286_737.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:07