Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1484.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гарант сделки в интернете: главные достоинства
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2022, 16:14
Просмотров: 151 · Комментариев: 0
Размер: 2,56 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Ежегодно количество интернет-продаж лишь увеличивается, как и каталог товарных позиций, которые доступны для приобретения в интернет-магазинах. Безусловно и вы что-нибудь сбывали в сети, как частник, к примеру, игровой аккаунт или какие-то не нужные вещи. Это очень удобно и клиента найти значительно проще, ведь он может быть в любом городе. Однако имеется одна серьезная сложность, как для покупателя, так и для продавца. Продажи через интернет хорошо подходят для мошеннических действий. Распространенная история: вы находите подходящую вещь по прекрасной стоимости, однако продавец готов отправить ее лишь с предоплатой. Лишь только деньги списаны, человек теряется или высылает что-то абсолютно другое.

Страдают и продавцы, которые отправляют свои заказы с оплатой при получении. Один из распространенных вариантов, это поменять содержимое при получении. Устранить эту проблему позволяет гарант при сделках в интернете. Данные сервисы очень редки, но ясно, что они станут больше развиваться и внедряться повсюду. Их задача, это гарантировать защиту сделки для обеих сторон. К слову, такая защита довольно давно реализована в Aliexpress. Продавцы площадки не получают деньги за товар, пока покупатель не получит товар и не подтвердит данный факт. Если все хорошо, то сделка успешно закрывается и обе стороны остаются очень довольны.

Применение данного подхода сильно повышает количество продаж, так как полностью исключены риски. Конечно, клиент оплачивает сразу, но он точно уверен, что если товар не отправят или приедет абсолютно не то, то он имеет право быстро вернуть свои денежные средства, поскольку они находятся на счете сервиса, обеспечивающего безопасность. Безусловно, что в такого рода условиях сам магазин также заинтересован в том, чтобы сделать отправку своевременно.

Если у вас есть интернет-магазин и вы реализуете физические или цифровые товары, то советуем испытать гарант сделок Garant Save Money. Несомненно, что за услуги посредника взымается определенная сумма, однако она полностью покрывается за счет увеличения объемов продаж. Магазин будет иметь весомое преимущество, потому что может продавать товары по безопасной сделке.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_1439.png tn_gallery_56467_267_1352.png tn_gallery_56467_267_1484.png tn_gallery_56467_267_4423.png gallery_56467_267_3031.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:16