Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_12191.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Причины повышенного спроса на LED-лампы очевидны
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.5.2022, 19:14
Просмотров: 234 · Комментариев: 0
Размер: 24,69 килобайт · Размеры: 224x224



Описание Изображения
Если еще совсем недавно для осветительных приборов в основном использовали лампы накаливания, то на текущий момент их существенно потеснили эффективные светодиодные технологии. Здесь нет ничего необычного, т.к. список преимуществ таких ламп способен впечатлить потребителя. С частью из них мы познакомимся в этой статье.

В наши дни LED лампа может быть использована в любых осветительных устройствах благодаря своим компактным размерам. С их помощью создают стационарные и мобильные приборы, используемые в разных отраслях, как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Очевидным преимуществом, которым наделены светодиоды, является их небольшое электропотребление сравнительно с обычными лампами накаливания. Уже название последних предполагает высокие температуры, до которых нагревается спираль, становясь источником освещения. Очевидно, что при подобном подходе на тепло расходуется очень много электричества, что и приводит к повышенным затратам за освещение. В LED приборах основная часть энергии идет на световое излучение, так что потребление подобных источников освещения ниже в несколько раз. Сменив все лампы в своем доме на светодиодные, вы увидите экономию буквально в следующем месяце, как только придет платежка за электричество.

К месту сказать о затратах. Если вас интересует светодиодная лента купить, вы можете заказать все, что необходимо по выгодным ценам. Если ранее многие не хотели много переплачивать и приобретали обычные лампы накаливания, то в последнее время вложения доступны не только организациям, но и обыкновенным пользователям. В итоге никаких финансовых причин игнорировать эти технологи сегодня не имеется. При этом в ближайшей перспективе такая покупка обернется экономией. Не следует забывать также о том, что такие лампы отличаются продолжительной эксплуатацией.

В зависимости от интенсивности светодиодные осветительные приборы имеют самый разнообразный оттенок. Речь не всегда ведется об "офисном" белом свете, который не всем по душе в условиях дома. В последнем случае возможно использовать менее мощные варианты, при которых свет имеет привычный желтый или оранжевый оттенок.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_22541.png tn_gallery_56467_267_1001.png tn_gallery_56467_267_12191.png tn_gallery_56467_267_16556.png tn_gallery_56467_267_3932.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:26